Мне очень интересно , возможны ли такие сбои ? К примеру какой то душе надо было воплотиться в русской народности , но по ошибке ее занесло к каким то абхазам , куда то в горы .. Или к примеру какой то душе надо было воплотиться в 20 веке к началу второй мировой войны , но она попала в 21 век и теперь чувствует себя тут крайне неуютно ...
Ведь с точки зрения астрального мира , времени не существует ..
Мне кажется одной из таких ошибок была у меня , еще до рождения меня хотели убить 3 -4 раза еще в утробе ..и мне кажется хотели вытащить из неудачного воплощения ...
Меня действительно всю жизнь преследуют неудачи ..
И мысль о перевоплощении не покидает меня не на один день...кажется если я не уберусь отсюда будет хуже...
Мистика, эзотерика
Возможно ли рождение по ошибке ? Когда душа неправильно воплотилась ?
Думаю да, хотя..
нет
Нет, любое рождение заранее планируется и строится Высшими. Ошибок у Высших Сутей не бывает в отношении людей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Нет никаких ошибок, каждый рождается согласно своему выбору , который предоставляется душе перед рождением. Она сама решает какие ошибки она будет исправлять в данном воплощении. И по её выбору, Владыки кармы, строят её судьбу. Обычно зрелая душа , выбирает самый трудный вариант , поскольку он быстрее приводит к намеченной цели. Это как в болезни, выбираешь либо долго мучиться поглощая таблетки, либо сделать операцию. Ваша душа выбрала первый вариант, долго мучиться изживая кармические грехи.Поэтому не усугубляйте свою БУДУЩУЮ карму, ропща и думая, что кто то виноват в ваших несчастьях. Это чревато ещё худшими кармическими следствиями. Воспитывайте МУЖЕСТВО, преодолевая всё, что посылает судьба достойно, тогда ваше воплощение будет не напрасным. В противном случае, оно будет повторяться и повторяться, пока не выполните его как выбирали.
Нет.
Воплощением ведают КУРАТОРЫ - АНГЕЛЫ, они окончательно решают все обстоятельства воплощения той или иной души.
Бывают случаи, что душе рано воплощаться, но есть биологическое тело и её отправляют в путь.
Рано - это если она не отдохнула от предыдущего воплощения, не залечила раны.
Ольга Жажина
Думаю как раз я один из таких
Нет.
Если душа воплощается по программе, вере в эгрегор например или на каких то своих личных программах страхах то да это считай по ошибке, хотя это и по её воле но во вред ей же самой, от непонимания и самоотрицания себя же самой. Астрал это воображение проекции в вашем поле, что же говорить о душах они не прибывают в другом мире, мир один, и они тут рядом просто вы их не видите потому что вибрируют на другой частоте.
нет. по крайней мере у душ с большим опытом. они сами выбирают тело. молодых забрасывает в соответствии с их уровнем развития
Такая же ошибка как равнозначные полюса могут притягиваться, а значит никак..
А то что вас пытались убить как вы утверждаете, сделало своё дело..
Абсолютно нет. Душе заранее показывают фрагменты её жизни, и воплощаться её в эту жизнь никто заставить не может. Вы должны понимать что это был ваш выбор. Если вам тяжело в жизни то скорее всего вы делаете что-то не так, либо это вам необходимо для определенного опыта. Некомфортное пребывание в этом мире естественный процесс для многих людей, а те кто хотел навредить вам или прекратить ваше существование сделали такой выбор сами! Не отчаивайтесь, ищите дальше ваш смысл и ваше предназначение в этом мире. Если бы вы действительно были бы здесь не нужны, то попыток бы не было, был бы конкретный результат (в вашем случае вы бы уже не существовали). Терпения вам и сил!
Катюша ))))))))))))
Мы не решаем, кем и где рождаться.
Ольга Жажина
Не ужели от предназначения нельзя отказаться ?
Такой ошибки не может быть.
Человек не рождается ни откуда, решение о рождении решается в Высшем Мире, разрабатывается программа жизни, 9 месяцев ваша небесная команда работает с командой матери формируя плод.
Возможно, что ваша программа очень трудна, и вы отрабатывает свои кармические проблемы, либо вы просто желаете жить беззаботно, забыв зачем вы пришли в жизнь.
То, что пытались убить в утробе не указывает на ошибку.При ошибке забрали бы душу из плода,вытянули бы из живота мертвого ребенка и все, для этого не нужны 3-4 попытки.
Катюша ))))))))))))
1. Души ни у кого нет. Есть лишь подсознание и его программы, поддерживаемые нашими биокодами через ДНК и другие элементы организма.
2. Мать, пытавшаяся убить ещё до рождения, подсознательно понимала, ЧТО это за ноша, для кого она создаётся. У неё генетическая предрасположенность к пониманию Их существования. Либо так задумано, что человек должен быть дефектным ещё до рождения, либо мать сопротивлялась своему предназначению, не хотела Им служить. Но да, это не говорит об ошибке.
3. "Высший Мир". Не стоит раболепствовать тем, кто порабощает людей. Это такие же создания, только другой расы в другой части вселенной.
Ольга Жажина
А зачем меня тогда пытались убить ?
Это вы думаете, что родились по ошибке. Вы ошибка только для тех, кто пытался вас в утробе убить.
Ольга Жажина
А кто же мог пытаться ?