Мистика, эзотерика
Возможно ли иметь более одной личной души одному носителю одновременно ?
личной нет. у вас должна быть только одна душа, НО можно подсадить в тело или они сами вселяются другие души, ляры, сущности
НЕТ, НО ЕСЛИ В ВАС ПОДСЕЛЕНЕЦ НА КЛАДБИЩЕ ВЛЕЗЕТ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДЕРЖИМЫ ТО
ДА ДА ДА
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
что ищешь человек ...двудушников ...так ты не знаешь как их готовить
человеку, нет
Да возможно. И это называется ШИЗОФРЕНИЯ или ОДЕРЖИМОСТЬ
Душа - нематериальная категория. Зачем ей быть несколькими для разных целей, если она может быть несколькостью без усилий.)
Пачпортов можно))), а душа у челов, мистификация, игра воображения...))) ХмХ
Некоторые похоже имеют, но по дделываются под нормальных. ))
Гипотетически.... если в человеке несколько личностей (редкий случай психического расстройства), то можно предположить, что у каждой из этих личностей своя душа.
У меня - две.
Это доступно только магам. Я имею их целый набор на все случаи жизни, :))
Алена Диакон
666% вам ничего не известно о собирании тел .
что такое душа?
07.01.16г. Для большего понимания всеобщей организации дана эта информация..
1.Первопринципов всего вообще является принцип существования – основа всех остальных, всего вообще, и по этому принципу было рассчитано и проявлено соответствующее коли-во первочисел – существ первополя – и каждый носитель некоторых параметрических характеристик, совокупность которых применяется для расчета следующего места проявления, всех его первовакуумов и всех их продолжений и производных, и поскольку первочисла –первоотсчет всего места жизни, то они же и первоначало его – существа реализации всей программы и начертанного места всеобщей жизни, всего вообще в нем и его самого полностью, и поэтому все первочисла –первоначала и первопроявители всего в месте жизни, и они –его хранители и оживители, и по всем законам они осуществляют относительно места жизни вообще все – от его начала оживления до эволюции и вознесения в более высшие координаты большего места жизни, в котором они все обретаются, живут и проходят жизнь совместную, первочисла – творцов и проявителей, а жизнь места их творения – все от начала до конца, и становления как их первоначала – расчетчиками и проявителями следующих мест жизни и всего живого в них…. Этот процесс называется протогенезисом, его название происходит от названия большего места жизни всеобщего нашей группы первозданий – большего первоздания, масштаб которого мы уже приводили вам как К*10 в 356 степени, который вам нынешним вообразить совершенно невозможно, но уже через 10000лет приб. вы научитесь осознанием дрио категории частично совершать это….
Мы постараемся рассчитать этот текст в стиле диапозитролондинном –который первичнее всех ваших философий и дуальных категорий объяснения, дабы вам было и познавательно и вы читали его не перерабатывая вашими существами –обработчиками потока, поскольку вы находитесь в минусовых масштабах и координатах нисхождения, то вы наверняка поняли что чтение предыдущей информации дается нелегко и трубует определенных умственных усилий как вы это понимаете....
В начале всего было ПОЛЕ – поле атомарно-ядерное – прото категории –предыдущего шага проявления-созидания – того которое наша основа и вообще все –начало и конец, жизнь и смерть, вообще все, так как мы все находимся в его поле и заряде – прото атомарной категории, принципов и типов организации которую никто не может сейчас представить и вообразить, поскольку вся жизни сверхбольшого первоздания прожила лишь 2,5% ее метаманвантары, а вы –находящиеся в малом расширении и других параметрических характеристиках – только 1,9% вашей метаманвантары, закончив которую вы станете как мы, а мы – как наши проявители и создатели, и это наше общее восхождение и продвижение, становление большими и другими нежели сейчас, движение к тому чьи имена и принципы жизни вы узнаете лишь в классе 9999, выйдя из вашего первоздания, и научившись всему тому что понимается вами как волшебство и проявление – своими силами, сознанием и мышлением, полем первичным и вообще всеми собою истинными, и тогда вы начнете прозревать в истинную причину вашего проявления и оживления – выход в сверхбольшое первоздание, гармонизацию их всех от вашего нынешнего, наведение связей и мостов между ними, превращение их отражений, порядков, градаций и рядов в более истинные и гармоничные, и поскольку каждое из них – существа соответствующих принципов жизни, то благодаря вам они также будут продвигаться и
Фантомов можно иметь несколько
личной души нет, есть только общественная