Мистика, эзотерика

Если прошлая, настоящая и будущая жизнь человека, номерного носителя души, существует одномоментно, во времени то от..

..нежелательного элемента троицы, избавиться можно только одновременно в трёх ипостась. Если хоть на долю секунды запоздает в одной из трёх экзекуция, носитель выскользнет, как рыба из рук, и будет мстить. Так, что
Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня.
(Иоан. 16:2,3)
Вопрос: Всегда ли риск благородное дело?
В вашем вопросе каша такая, что разобраться в чем суть очень тяжело. Но все же попробую ответить вам по своему разумению.
От своей Души или от вашего высшего "Я" избавиться, как вы сказали, практически невозможно, по той простой причине, что ваше теперешнее физическое состояние это следствие. Именно ваше высшее "Я" или Душа принимает решение о следующем воплощении. В этом есть причина вашего воплощения на физическом плане. Другими словами ваше физическое тело это следствие вашего высшего "Я" воплотиться и принять новое тело. Из этого видно, что у вас ни единого шанса повлиять на причину вашего существования на физическом плане. Это всецело прерогатива вашего высшего "Я". Уничтожить высшее высшее "Я" или Душу невозможно. Однако можно порвать связь с ней. Такое бывает в случае, если человек сознательно и упорно творит зло.
D[
Dzhamkeeva [Vk] Dina
Лучший ответ
По моему тебе помощь нужна) )
Ты не запускай лучше, может ещё не поздно))
мы здесь воспринимаем время, поэтому движение, прошлое и будущее действительно происходят в один момент, избавиться нельзя ибо это опыт и отсуствие времени есть истинное состояние, читайте просветленных, они это описывают
прошлое прошло .
будущее -фантазии .
ты о чём ?
если мерить таким аршином то можно не на три части, а на бесконечное количество частей реки/ленты времени разделить индивида . почему только на три то ?
Ирина Шарова