Мистика, эзотерика
а родственные души существуют? как вы считаете? В судьбу не верю
Все это Миф, просто временно вы интересны друг другу...
Это не родственные, а семеричные ,
Если отталкиваться от подобных энергий в душе, тогда да, если от программы данной Высшими на жизнь - нет, в итоге каждый индивидуален, а родственники у тех, кто совершенствуется - все, ибо единение и всеобщая любовь с чувством долга и высшей сознательностью главные качества как цели у любой души в форме человека.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Да это выдумка чья то, а выдумка я думаю вот почему: Однажды муж моей сестры Саша, попросил меня пойти с ним в дворец культуры посмотреть опыты Рудя. От нечего делать я согласился. И когда мы находились в зале Саша сказал мне что хочет попасть на сцену к нему на опыты и побежал но не успел так как нужное количество в группу набралось быстро. Когда он вернулся недовольным, я сказал ему: "сейчас он тебя вызовет, но у него с тобой ничего не получится пока он тебя не отправит на зад". Опыты у Рудя перестали получаться, он стал бегать за кулису и обратно пока ему не дошло и он начал шарить пристальным взглядом по рядам. Затем наткнулся на мой взгляд и сказал мне иди сюда, я толкнул Сашу и сказал беги на сцену слышишь он тебя зовёт. Саша побежал на сцену и стал около Рудя. Зал взорвался в смехе, потому что Саша, в своих узких брюках, выглядел как цапля, на длинных тонких ножках, с узлами на коленках. Что только Рудь с ним не делал у него ничего не получалось до тех пор пока не глянул на меня и не сказал: "Фух! ", "Иди в зал на своё место". Саша спросил: "Почему? " Рудь глянул на меня и с улыбкой сказал Саше: "Иди садись на своё место, родство душ! ". Я улыбнулся Рудю, как бы в ответ, и медленно помахал вниз верх головой, давая понят ему, что слабак он.
всё есть
и демоны и ангелы тож
Встретишь - узнаешь.
и зазря... я около 3 месяцев общаюсь с женщиной которая понимает меня с полуслова ...нам очень нравится разговаривать... мы можем болтать часами... если бы не долбаная мы бы уже давно встретились
у каждого человека на земле есть духовный близнец и это даже не мистика это основной закон физики- закон симметрии, только вот вопрос где ее искать?
Настасья
Поначитались книжек
если ты в судьбу не веришь, то в никакие души ты тоже не поверишь, как бы мы ни считали