Если ты вдруг не смотрела.. .Это полнометражный фильм, малопригодный для ответа на "Ответах", но - если гений рассказал за меня, как это бывает и как это понять.. .
Если бы я посмотрела этот фильм в свои двадцать, моя судьба сложилась бы иначе.
Двойная жизнь Вероники / La Double Vie De Veronique
07:46 - "У меня странное чувство.. .Мне кажется, что я не одна. - Как это? - Что я не одна на свете"...
Здесь одна из Вероник поёт.. .
Вероника — молодая девушка из Кракова и талантливая певица. В преддверии своего первого настоящего концерта она начинает испытывать боли в груди. Незадолго до этого на центральной площади Кракова ей мерещится двойник — французская туристка. Из разговора с отцом мы узнаём, что Веронике всегда казалось, что она не одна в этом мире. Пытаясь взять при исполнении начала второй песни Дантова «Рая» во время концерта особенно высокую ноту, девушка на глазах всего зрительного зала падает на сцену и умирает от сердечного приступа.
В этот самый момент французская туристка, которую тоже зовут Вероник, занимается любовью в своём родном Париже. На неё неожиданно находит чувство смертельной тоски, которую она не в состоянии себе объяснить. Подобно своей польской тёзке, она выросла без матери, тоже хочет стать профессиональной певицей и её посещает чувство, что она одновременно пребывает в двух местах.. .
Мистика, эзотерика
Родственные души ..это миф или реальность ? что значит родственные души? когда это бывает и как это понять?
сперва бы с "душой" определиться.. . ))) наверное, вообще миф и реальность между некоторыми...
Кто ищет, тот находит.
Под лежачий камень- вода не течет.
Такая реальность существует.. . Одни взгляды на вещи, происходящие в настоящее время; одинаковый интерес в направлениях, - поэзии. литературы и искусства; одинаковое хобби и пристрастиях в еде. Одинаковый жизненный цикл и одинаковое предпочтение во всем. Чувствующие на огромном расстояние присутствие родственной души, как правило, одиноки.
У каждого человека есть живая энергетика. Если энергетика одного человека опознает энергетику другого человека, если они встречались по другим жизням. , вот вам и родственные души.
Это обычная фигня. В определенный момент стиль копируеЦЦо целиком с кого-то другого. И после это долго и мучительно шлифуеЦЦо.
Когда находясь рядом с человеком, общаясь с ним испытываешь душевный уют, комфорт-это наверное и есть родственность душ.
это реальность.
это реальность
это самое лучшее, что есть на этом свете
это лучше, чем любовь