Мистика, эзотерика
Реинкарнация - миф или реальность?
В интернете столько статей о реинкарнации, книг, мнений, различных фильмов, мнений. Так что же на самом деле реинкарнация - миф или реальность?
У православных в писании написано: "Открой глаза свои и увидишь, открой уши свои и услышишь".В каком веке живем, до сих пор не знаете, что человек проживает не одну жизнь, а множество раз, Например я проживаю девятую жизнь. И только в этой жизни я поняла, что такое духовное развитие сознания, для чего человек приходит в этот мир. Так что реинкарнация это реальность, вы себе и представить не можете на сколько это реально.
есть люди которые помнят свои прошлые жизни узнают вещи которые им принадлежали и тп. и я знаю такого человека это Е С 17 Кармапа-глава школы карма кагью тибетского буддизма
или
Вот уж чудаки люди))) Если Вы сейчас здесь уже находитесь, стало быть уже реинкарнировались. Книг действительно много написано, но Основных всего лишь две: Бхагавад-Гида и Шримад-Бхагаватам.
миф
Всё это лишь теории и догадки. Никаких реальных подтверждений нет.
1. - миф.
2. - реальность.
3. - третьего не дано.)))
2. - реальность.
3. - третьего не дано.)))
Две души не могут находиться в одном теле, ученые открыли волнообразное общение молекул и атомов тела и души, гармония собственной души с собственным телом, если в теле появится чужая душа, то будет хаос, отторжение, так как она имеет свое личное строение на атомно-молекулярном уровне, свою личную структуру... Даже после смерти самого тела человека остаются атомы, которые никуда не деваются из природы даже после разложения самого тела остаются навечно, как бы связанные со своей родной душой и духом...
Дыма без огня не бывает... Кто во что верит, там и будет...
Если столько всего понаписано и показано, то еще один ответ прибавления не сделает.
ты еще иди на базар и спроси, миф это или реальность... Только там будет очень компетентный ответ...
анекдот
Врач заходит в палату к тяжело больному и спрашивает.
-Вы верите в реинкарнацию???
Больной отвечает
-Нет...
Врач:
-Ну тогда у меня для вас хороших новостей нет...
анекдот
-Вы верите в реинкарнацию???
Больной отвечает
-Нет...
Врач:
это лжеучение
Вот придет времечко и каждый из нас узнает!
Без кармы и эволюции вообще не рекомендую рассматривать http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
Можешь сама проверить... Через регресивный гипноз
Пока Ксюша реально не вспомнила, как она в прошлой жизни этот вопрос строчила, для неё это миф
после будет то, что ты хочешь, хочешь этого будет это
Ересь.
Столько книг распродано про Гарри Поттера, столько фильмов снято и люди так любят его. Хогвартс - существует?
брехня все это
пробуй
да
реальность
Что такое реин ?