Мистика, эзотерика
Реинкарнация это миф или реальность?
Ничем не подтверждены истории про людей," вспомнивших предыдущую жизнь",которые мне довелось слышать.
Для кого миф, а для кого реальность. Человек живет в своих ощущениях, чужие ощущения скрыты. Если один помнит, что он живет здесь уже не в первый раз, то он не может передать свои ощущения другому, который этого не помнит. Поэтому второму остается только либо верить, либо не верить, а доказать ему это не представляется возможным. Невозможно это "подтвердить". Мы живем не во внешнем мире, как нам кажется, а каждый в своем внутреннем, и нет возможности одному проникнуть в мир другого. Поэтому наш мир ущербный, порочный, он расколот и люди видят его искаженным из-за своего испорченного восприятия, поэтому нет согласия у людей ни в чем.
Миф.
есть люди которые помнят свои прошлые жизни.
Его Святейшество 17 Кармапа-царь буддийских йогов
в его 17 воплощении
перед
смертью оставляет письмо в какой семье в какой
местности следует искать его следующее
перерождение. Когда ребенку исполняется
несколько лет он заявляет родителям :
Я-Кармапа. Чтобы убедитьься в том что это
действительно он ему дают одинаковые вещи
среди которых есть те что принадлежали ему
в прошлой жизни и он должен их выбрать и
еще несколько тестов чтобы подтвердить что
это его перерождение
в его 17 воплощении
перед
местности следует искать его следующее
перерождение. Когда ребенку исполняется
несколько лет он заявляет родителям :
это его перерождение
Долго объяснять. Да и не поймешь.
Анара Сулейменова
понятливый вы наш, самовозвышаетесь? ))
Это ни на чём не основанное пустое утверждение, не имеющее в себе ничего доказуемого.
Попробуй сама- как рассказать, что чувствуешь, когда пьешь алкоголь, пока не попробуешь, тут тоже самое
Только для таких имеет смысл
вот когда сам вспомнишь - офигеешь. А доказывать тебе кому-то не имеет смысла - он и так вспомнил ))
ты до сих пор людоед?
Анара Сулейменова
похоже, вы реинкарнацию с эволюцией перепутали :)
Нельзя продолжать память. Хотя людям свойственно забывать что было неделю назад. Не особо должно тревожить их прошлое.
Есть реинкарнация душ.
хотелось бы чтобы хорошие люди рождались почаще
А как вы определяете, что вы это вы?
Реальность. Как и реальность закон сохранения энергии.
Реинкорнация это главный смысл постепенного развития Разума от нижних ступеней к высшим, а память закрывают, только на нижних ступенях, чтоб не совершали предыдущих ошибок
даже подтвержденые истории про людей - миф
Реинкарнация реальность но происходит редко, это лишь один из множества путей. Её почему то начали возвеличивать, понимая неправильно и везде об этом писать. Очередная мода у них.
Идентифика́ция себя с тем или иным историческим персонажем, по мне это просто мистический фанатизм.
Анара Сулейменова
мы все исторические персонажи
из земли вышли в землю и уйдем
Это вера.