Навеяло:
От издателя
"На закате своей молодости патриотически настроенная русская писательница Любовь Раевская решает "слить в один кувшин" все загадочные эпизоды из истории своей семьи и затем "выпустить джина" в виде занимательной автобиографии. Но, собирая информацию о своей матери, она неожиданно для себя самой приходит к выводу, что ее ближайшие родственники были связаны с экспериментами по созданию психотронного оружия.
Навестив вместе с дочерью ее душевно больную свекровь, находящуюся под наблюдением врачей одной из лучших частных психиатрических клиник на Кубани, Раевская становится свидетелем того, что опыты по разработке сверхоружия, основанного на использовании психической энергии, продолжаются."
____
Если всё же реальность, где можно об этом почитать в свободном доступе?
____
28 января 2017
19:25
Мистика, эзотерика
Психотронное оружие - миф или реальность?
работы ведутся с 30 -х годов прошлого века.... реальных результатов в том смысле, как широко понимается термин "оружие" нет.... другое дело, что, если под этим термином понимать "использование экстрасенсорных способностей в военных целях", то применяется с давних времён.... к примеру описанное в истории использование пророчеств "Дельфийского оракула", или лозоходцы в танковом корпусе генерала Роммеля в Африке (1943-й г), которые находили воду с помощью своих "способностей", чем обеспечили наступление
Не знаю как с нашими разработками на эту тему... НО... цивилизация атлантов живущая на глубине 200-300м под землей, точно имеет это оружие... поэтому мы их до сих пор не обнаружили...
самое сильное психотронное оружие - ложь и правда - через инфу
Реальность это самое страшное оружие страшнее не бывает.
У нас в Москве проводились такие опыты на людях в конце 80 годов 20 века.
Главное такие типа пушки выставлялись на высоких точках домов и начиналось...
Многие потом люди попали в дур дома у многих случился рак головного мозга и других органов куда было направлено там получалось типо облучения. Если в голову то страдал мозг и люди слышали неслышимое и видели невидимое а так же слышали голос заклинания повеление что надо делать человеку им можно управлять
Люди не могли спать это очень страшно.
Если облучались другие органы то образовывать болезни.
Думаю что все равно потом болезни развивались и люди умирают и теперь раньше времени.
Это чудовищное воздействие на ни в чем не повинных людей потом прикрыли и за секретили
Люди не могли спать это очень страшно.
Для психов весь окружающий мир - психотронное оружие.
так они его (психотропной оружие) гады создали, я даже женат на одном из образцов.
Ящик и печатные СМИ - чем вам не психотронное оружие?
Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.
Пситеррор ФСБ – это непрекращающийся моральный террор сотрудниками ФСБ, основанный на постоянной тайной слежке и применении против "целевых лиц" (Target Individual) черных приёмов угнетения личности, психотронных и психотропных средств. Пситеррор разработали для возможности изменения человеческих качеств, роботизации человека, изменения сознания, памяти, мышления, ценностей, эмоциональной и духовной сферы, вторжение в личную и интимную жизнь, и для полного подчинение через зомбирование, устрашение, гипноз и волновое воздействие. Глобальная цель - создание дистанционно управляемых служебных людей-зомби, и уничтожение неугодных и лишних групп людей, и даже наций. Сейчас владеют пситеррором ФСБ и Разведка.
Пситеррор ФСБ - это жестокая реальность сегодняшней жизни. Пситеррором занимаются спецслужбы в особенности ФСБ и ФСО. Цели различны: военно-медицинские эксперименты, отбор имущества, месть, развлечение. Прежде всего на людях тайно и без их согласия испытывают новейшие технологии волнового воздействия на организм, с помощью которых можно вызывать болезни, любые эмоциональные состояния и даже управлять поведением. Государственные организованные структуры оснащены всем необходимым для тотального контроля и проведения опытов над любым человеком, а полная бесконтрольность, круговая порука и интеграция правоохранительных органов с криминалитетом, позволяют организаторам пситеррора безнаказанно истязать и уничтожать лучших людей обществ