Симптомы прикосновения демона
1.Бессоница.
2.Тревожное состояние.
3.Кошмары.
4.Видеть во сне животных: кошку, собаку, змей.
5.Скрипеть во сне зубами.
6.Вставать и ходить в сонном состоянии.
7.Видеть во сне своё падение свысока.
8.Видеть людей в причудливах качествах.
9.Видеть себя в могиле.
Симптомы, проявляющиеся во время бодрствования
1.Постоянная головная боль.
2.Уклонение от поклонения Аллаху.
3.Рассеяность, лень, вялость.
4.Беспричинная боль в органах.
5.Бешенство.
Причины, вызывающие касание человека демоном
1.Отдаление от Бога и молитв.
2.Слушание непотребной музыки.
3.Повышение голоса в отхожих местах, или заходя туда, не прибегать к Богу от зла демонов.
4.Громко кричать или плакать перед сном.
5.Выплёскивать горячую воду в водопровод или в другое место без упоминания имени Бога.
6.Прыгать с высоких мест без упоминания имени Бога.
7.Заходить в тёмные места без упоминания имени Бога.
8.Сильный страх.
9.Большое кол-во споров между мужем и женой.
10.Сильный гнев.
11.Следование страстям.
12.Выставлять дома изображения животных, др. живых существ.
13.Держать дома собаку.
14.Сидеть на собрании, где не упоминают имя Бога.
15.Находиться около непристойных женщин.
16.Колдовство.
17.Чтение колдовских книг и повторение определённого имени демона, всевозможные гадания и спиритические сеансы.
18.Демон может коснуться человека, если к этому человеку есть зависть.
Виды касания демона
1) Полное касание
Это когда демон овладевает телом полностью. Сразу наблюдается небрежное отношение к чистоплотности. Такой человек старается находиться в закрытых неосвещённых местах или поблизости от могил, бывает неуравновешенным, у него часто бывают галлюцинации. Когда кто-нибудь пытается войти с ним в контакт, он воспринимает этого человека в качестве какого-нибудь страшного животного.
2) Частичное касание
Это когда демон наносит вред какому-нибудь конкретному органу: глазу, уху, плечу и др., а врачи не могут найти причину болезни.
3) Когда человека мучают кошмары
ТИПЫ ПОРАЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ДЕМОНОМ.
1.Полное поражение, это когда демон проникает в мозг человека и диктует свою волю, господствует над всем организмом.
2.Частичное поражение, это когда демон влияет на часть тела. На глаза, уши или парализует руки или ноги без атрофии органа.
3.Постоянное поражение, когда демон контролирует органы человека в постоянной форме.
4.Периодическое или блуждающее поражение, которое может быть во сне или наяву и проявляться, как пребывание демона в организме человека определенный период.
Примечание: Полное или частичное поражение могут быть постоянными или периодическими
ПРИЧИНЫ ПОРАЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ДЕМОНОМ
1.Страсть демона к человеку, это один из самых трудных для лечения видов, т.к. демон обычно не хочет так легко выходить из предмета своей страсти. Этот вид поражения бывает у людей, не скрывающие свои интимные места и не упоминающих имя Бога, при обнажении тела, снимая одежду. Демоны, видящие не скрытые одеждой части тела, могут поразить его.
2.Несправедливость, произвол человека по отношению к демону и следующая месть за ним демона. Это может быть в туалете, куда мы заходим без упоминания имени Бога, не предостерегаясь от демонов. Или открыл горячую воду в ванной без упоминания имени Бога, задел демона. Упал с высоты или бросил на землю что-то тяжелое, не упомянув имени Бога, навредил демону. Так же можно навредить демонам, если испражняться в норки на земле или в пустоты в растениях, потому что все выше упомянутые места - это места обитания демонов.
3.Произвол демонов по отношению к человеку. Также как и среди людей, есть демоны нечестивые, невежественные и допускающие произвол.
4.Колдовство: Если колдун совершает против кого-то колдовство, то направляет демона, который вселившись в больного человека, стережет колдовство. Колдовство само по себе отходит через некоторое время, и чтобы это не случилось, стерегущий демон не дает раскрыться колдовству.
Мистика, эзотерика
К вам прикосались демоны, они мучали Вас наяву и во сне? Вы думаете, это миф или реальность? Случалось ли с вами такое?
желаю Вам не испытать ни одного из перечисленных Вами пунктов в реале.
демонов не существует, единственный реальный демон это ваш разум
Ну не томите!!!
Согласна с Романом. Это игры нашего ума-разума!
а аллах причём? что к чему печенько к чаю! а собаки при чём? у тебя в голове бибо и бобо!
Я все внимательно прочел и должен признаться, что почти все симптомы относятся ко мне. Именно по этим причинам лучше не открывать медицинскую энциклопедию.))))) Можно много болезней в себе напридумывать!!!!
Знаешь, когда курнешь вашей анаши и не такое случается.
Вот только демоны наши европейские, а не ваши арабские.
Случалось...
Можно забигать в церковь постоять или свечи поставить да случалось
демоны абсолютно все являются злом, а здесь ересь о том, что они лишь бывают злыми некоторые, они вредят всем кто стремиться к Богу, но кому-то открыто, а кому-то только через искушения, хуже всего когда открыто, в Евангелии об этом все сказано.
У мусульман странное понятия по отношению к джинам. Или это комплексы, конечно, нак ой им знойные красотки, длинноногие, грудастые стройные, ухоженные и побритые в зоне БЕКИНЕ, они лучше выберут тех, которые носят одну бровь, не бреют подмышки, потея и просыкая штаны которые они носят вместо трусов, а между ног носят ЩЕТКУ. Конечно! Эти куда сексуальнее )))) Так сексуальны, что даже сами мусульмани убегают от таких к более современным женщинам других религий . То что вы описываете, мягко сказать смешно . Очень узкое мышления. Учесть тот факт что дух не имеет плоти и ему не чем ...ну вы поняли... Все таки наши БЕСЫ лучше) Они хотя бы никого не Тр... т))) Ну в основном так считают ТАДЖИКИ, УЗБЕКИ. Куда нам всем народом до вас, сексуальных, все вас хотят) И я, что нашла свое время, что бы написать этот текст, тоже вас хочу )
Да он меня во сне ебал) 0