Мистика, эзотерика

Как Вы думаете, есть ли в Вас скрытые экстрасенсорные способности? Миф или реальность?

они есть у всех
Прыжок В Бездну
Лучший ответ
А-ха.. . :))
Ольга Яковцева
Если скрыты, то -миф, если раскрыты то - реальность
Есть конечно и большинство знакомых и вся семья знают об этом и убедились воочию!
Думаю что да.
T.
Titowwwa ...
Они есть, но пользуемся мы ими неосознаваемо.
перефразирую, то, что сказал пользователь BAEFF: любой может колдовать и колдует практически постоянно. однако, у "обычного человека" этот процесс происходит при участии бессознательного и без участия сознания. болшинство магических действ настолько привычны, что никому и в голову не прийдёт назвать их колдовством. результаты подобной "бытовой магии", обычно трактуются как совпадения, или ещё как нибудь, без осознания собственной причастности (напр: "бог наказал! ", или: "да, просто, повезло! ")
также, существует такой феномен, как "момент ясности": когда с нами что-то происходит, на исчезающе малый промежуток времени нам оказывается доступной всесторонне полная объективная информация по событию, участниками которого мы оказались. почти сразу же включаются механизмы саморефлексии, отрезая от этой информации наше сознание (но не бессознательное, которое вольно использовать полученную информацию, как ему заблагорассудиццо)
фишка в том, чтобы осознать свои возможности и научиться их использовать. но, это оэначает принятие на себя ответственности за процессы, которые сейчас находятся в ведении бессознательного. Вы уверены, что оно того стоит? или Вы уже?
Elena Smirnova
Я думаю, они у всех есть.
у меня есть. И я ими пользуюсь во благо людей. Могу и вам помочь. Если захотите. Обращайтесь.
Makpal Rakhmanova а что можете ,? С чем можно к Вам обратиться?
какие ежё способнолти блин.... кто так думает - летает в облаках и не желает спускаться, а если захочет, то больно ударица т к мир не пахож на ихний сказочный !!!
любой может колдовать, просто им некогда