Мистика, эзотерика
Бывает ли, что у человека нет ни "половинки", ни родственной души?
редкий случай. гораздо чаще она есть, но им не встретится. в одиночестве проживают великие люди и трудные судьбы. например - сталин, гитлер, вассерман, монахи, целители, учителя, философы, преступники и т. д. задача - удалить быт и заточиться на познании. а далее каждому - свое.
Знаете, я не встречала ни одного мужчины, который бы желая завести семью, не завел бы ее. Больше общайтесь, пишите женщинам в личку первым, кто-нибудь откликнется. Здесь много сообществ по интересам. Ищите себе ровню по возрасту и по развитию, будете бегать за женщинами, которые вас считают ниже себя, то мало вероятно, что чего-либо добьетесь хорошего. Будьте более разговорчивы, поищите себе хобби, чтобы было о чем поговорить.
Бывает, и не такое бывает
Увы!
Моё мнение: Нет. Такого не бывает. Вторая половинка всегда есть. Просто она может жить аж на другом конце света.. . А может и в соседней квартире, или доме)) ) Эти 2 половинки постоянно зависимы друг от друга и не могут жить друг без друга. Вернее, могут. Но это не жизнь, а только мучения и страдания. Всё время нестыковки по характерам, интересам.. . И когда умирает один, в ближайшее время умирает и его вторая половинка. Ведь они одно целое. Исходя из данного заключения, что у каждого человека есть своя половинка, можно предположить, что на нашей планете живет ровно чётное число людей =)
да, бывает.
не преувеличивайте...