Мистика, эзотерика
Что есть родственные души?
Я где-то слышала , что встреча родственных душ обычно роковая и судьбоносная только лишь для одной из двоих. но так ли это?.. и ещё, я также слышала что родственные души не долго общаются друг с другом.. то есть, они вместе лишь на недолгое время...
Вы не правильно слышали. Родственные души, но разобщенные на протяжении веков, при встрече не узнают друг друга. Именно лишь души, тысячелетиями объединявшиеся на земном плане духовным и великим сердечным чувством ( любовью ), могут достичь космического слияния в Высших Мирах. Объединение сознаний и сердец не совершается за одну жизнь и даже в течение нескольких жизней, именно нужны тысячелетия, чтобы накопить энергии, сплетающие эти узы неразрывные. Но можно сказать определенно, что основа всякой дружбы или любви — стихийное родство душ.
Если люди одного цвета ауры встречаются. Они чувствуют разговор почти на уровне телепатическом, улавливая тему с полуслова, а то и с полувзгляда. Их общение не заканчивается на уровне сказанных слов, но продолжается в плане мысли, независимо от расстояния.
И, конечно же, невозможно, или почти невозможно, найти свою настоящую половинку души — даже потому, что в некоторых случаях разделение души происходило не на две, а на пять, семь, девять и даже большее число частей.
Анастасия Асаёнок
а почему невозможно найти свою родственную душу?
Могут быть по судьбе, а могут и не быть, т. к. родственные души - это схожие Уровни развития души, цели, желания, накопления в матрице, но есть ещё и выбор, что может привести к разделению в мнениях и расхождению в ситуациях инкарнации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
*alina* [Glukozz+]
Вы рекламный распространитель этих авторов? Сколько можно спамить..
т к смертные не используют свой потенцыал то их их душахты ведешьречь человек
О`Генри. "Родственные души"
Это души которые часто вместе проходят эволюцию на земле, и сильно привязываются друг к другу.
Совпадающие характеры и взгляды
совпадение интересов
Анастасия Асаёнок
далеко не всегда...
Притча о родственных душах..
Как то один маленький, но смелый и уверенный в своих силах, кораблик, попал в большой 9 бальный шторм и его унесло в открытый океан... Он долго плыл, не зная куда, берега не было видно ни с какой стороны.. Прошло несколько дней... И о, чудо! Вдруг ему навстречу выплывает огромный лайнер! Сердце кораблика затрепитало от радости! Он подплыл как можно ближе к лайнеру и стал подавать сигналы бедствия... Но... океанический лайнер был так огромен, что даже не заметил его, такого маленького, живого, просящего о помощи, кораблика... Проходили дни.. недели... но на пути кораблику встречались лишь большие корабли, которые по прежнему не замечали его.. А берега по прежнему всё нигде не было видно... И тут, Боги! Ему навстречу выплыл ...такой же маленький и смелый кораблик, тоже заплутавший после сильного шторма...
Они долго плыли вместе рядом... разговаривая о звёздах, об этом Мире... много о чём.. Никакие большие волны им были не страшны, они их просто не замечали, потому, что пока долго плыли вмесие, стали "одним большим кораблём..." Но Природа неумолима... Шторм стих.. и они попали в сильное подводное течение.. Оно стало относить их всё дальше и дальше друг от друга. Осознавая
скорое расставание, кораблик крикнул в сердцах:
-" Мы ещё когда-нибудь встретимся!?"
- "Возможно..." доносился тихий, беспомощный голос другого кораблика, скрывающегося за горизонтом...
С тех пор минуло немало лет..
В большом, красивом порту стояло несколько океанических лайнеров - один краше другого! Но один из кораблей чем то
незримым выделялся из всех..
В этот момент в Порт заходил ещё один великолепный лайнер, он издал долгий, громкий гудок... И в этот момент у того лайнера, который выделялся от всех, что - то внутри отозвалось...
-" Мы ещё когда-нибудь встретимся!?"
С тех пор минуло немало лет..
незримым выделялся из всех..
Анастасия Асаёнок
и что это значит? лайнер, что издал громкий гудок был родственной душой кораблика?