Мистика, эзотерика

Вопрос про эволюцию души в течении земного воплощения.

Владыки духовной эволюции устраивают лучшие условия для эволюции и развитию тех качеств которые недостают человеку. Но владыки кармы могут поставить трудности на этом пути.
Ускорить можно только через раджа-йогу, медитируя, пробуждая чакры, кундалини.
Маржан Елеусизова
Лучший ответ
есть 7 ступеней восхождения от низа (смертного греха) на Лестницу Развития к престолу благодати, на которой ещё 7 ступеней. Последние - страх божий и божья любовь... Для атеистов - в пунктах, или уровнях развития (Концепция мирового развития). https://zen.yandex.ru/media/id/5f9d67efe786a14e83456bc9/koncepciia-mirovogo-razvitiia-5f9e4dd3b09e797cebeed745?&
Оксана Дюльгер
Ждём вопрос..
Не отвлекаться на всё остальное: материальные ценности и на всё преходящее и уходящее.
Раиса Хафизова
Познай себя
для этого существуют духовные практики
Tea Kratsashvili
бескорыстное служение ускорит-бери в пример святых, но этот путь очень трудный для современного чел., т. к нужно забыть себя и жить для людей. В современном обществе пропитанным только материальными ценностями, даже близкие люди могут не понять тебя
Души приходят в земное воплощение для ускорения эволюции
Вы получили точно то что заказывали, трудности или лёгкость бытия
душа растет независимо от тела. но что бы росла нужно кормить ее духовнои пищей.
В течении жизни все мы меняемся как внешне так и внутренне. Меняем мнение, взгляды, принципы это и есть эволюция души
Анна Кабанова
Конечно же всякие жизненные трудности, бедность, лишения и прочее только мешают развитию, а нив коем случае ему не способствуют. Разумный человек будет всегда этого избегать. Ускоренной эволюции способствуют технологии ускоренной эволюции! (простите за тавтологию) А, как любые технологии, они стоят денег - и как бедность тут поможет?)))

Процесс эволюции Души (Монады). Принципы развития.

Во Вселенной наблюдались периоды массового выброса Новых Душ, они происходят приблизительно каждые 500 000 лет. Души, которые зародились в более ранней серии рождения Монады, называют Древними. А те, которые зародились в один из более поздних периодов, называют Молодыми Душами.

Древние Души имеют Зародыш Души не такой развитый, зато накопленный эволюционный опыт у них огромный. Более молодые Души имеют более развитый Зародыш Души, который несет отпечаток Древних знаний, но личный накопленный опыт у них маленький. Каждая Душа (Монада) формируется миллионы лет. Матрица для новой Волны Душ включает в себя совокупный опыт, собранный предыдущей волной. Получается, каждая новая волна, более молодые души имеют более совершенную матрицу, а более старые души имеют больше опыта.

Практически все люди 4-й касты, маги, святые – это люди, у которых серьезный уровень развития. Они относятся к 4-й Волне (2,5-3млн лет назад). Люди 4-й Волны составляют примерно 15-20 % живущих на Земле в данный момент.

Человек развивается, поглощая информацию из окружающего мира. Каждую секунду мы что-то видим, что-то слышим, что-то осознаем. Можно ускорить развитие, работая с эгрегорами (религиозными, профессиональными, магическими). Мы рекомендуем использовать древние технологии: Опыт Монады, Восстановление Ментала, Посвящения в Каналы Богов, Посвящение через смерть. А также существуют техники оптимизации работы сознания: Свет Сознания, Плоскость Мышления.

Древние Технологии, которые мы предлагаем, за пару лет позволяют сделать гигантский скачок в развитии.

Так что, сёрчин фо май селф, не слушайте лирический лепет, а зарабатывайте на свою ускоренную эволюцию!))) Успехов в развитии!
P.S. подробней о технологиях - в источнике: