Использую. И Буду использовать. Я доверяю своей ДУШЕ и ее выбору. С удовольствием в последнее время все большим, т. к. начинаю понимать, что тут к чему и зачем ;))))
Кстати! Лучше быть в гармонии с собой, в т. ч. с о своей душой. Раздрай ведет к шизе.
Мистика, эзотерика
Ваша Душа выбрала эту земную жизнь - будете спорить с судьбой или свыкнитесь? Если Вы способны рационально думать...
Постараюсь прислушаться к интуиции - это ведь опыт души.
Айгуль Шарипова
Опыт стоит дорого, но и объясняет доходчиво ! ;)
буду расти
я не я))
Похоже что вы начитались бреда разного. Задача человека за время пребывания тут выйти за пределы материального мира.
Человек живет на Земле по программе, которые составляют Высшие, для развития души, проходя контрольные точки и делая выбор, в соответствие с чем получает от жизни. Если по совести поступил, живи спокойно, если ошибся, жди неприятностей за один промежуток времени, а если стал деградировать, быстро уберут из жизни.
Судьба – это неизбежность, то, что обязательно должно произойти. Судьба может быть как положительной, так и отрицательной, доброй или злой, но всегда направлена на воспитание души индивида.
Люди я вижу тут много глупых вопросов, Бог создал человека по имени Адам из глины и Хаву из его ребра потом от них пошли все люди не зависимо от нации от языка и т. д
Свыкнусь, так как души не выбирают а их определяют, судьба не баба чтобы с ней спорить.
Рационально мыслить.. . что еще остается?!.