Мистика, эзотерика
Вы верите в реинкарнацию....?))).....как думаете в кого улетит ваша душа
мне все равно)я же не могу изменить)
Nurzat Bazarbaeva
Ну почему же.... По индийской религии перерождение определяется греховностью этой жизни.
Я знаю, что перевоплощение - закономерная реальность. Душа в тленной, физической оболочке - человека, проходит 100 Уровней в земной Иерархии, а это у многих тысячи инкарнаций, т.к. большинство людей очень любит себе вредить и сильно отставать от праведных, повторяя сделанные в прошлом ошибки проходя отрицательную карму.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Естественно в какого то младенца ))
в реинкарнацию не верю
Мне приятно верить в реинкарнацию...В снах иногда чайкой летаю, порой дельфином в море плаваю...
Не знаю... к нам с недавних пор повадился прилетать на балкон воробей, и мама всерьез верит, что это папина душа.
А я бы хотела стать деревом в лесу.
Ну...как знала ))
Хоть и православный но верю в реинкарнацию. Этим многое объясняется
В Таноса))) и потом всех вас.... Щелк палацами и нету)
Реинкарнации не существует. Ибо откуда тогда берутся новые души. Ведь в прошлом людей было гораздо меньше.
Arai Kairat
Из других форм жизни.
Незнаю.. Меня будут долго катать на карусели сансары, а буду выбирать и капризничать) в зайца нихачу)
Верю. Куда и в кого - не мне решать. Влалыки кармы всё решат сами. Но точно знаю, что не ниже, чем в человека - закон Мироздания.
У меня уже это было)))...но я вернулся
я ликчно допускаю это , но смысла гадать не вижу...например Платон верил чтро под грузом кармы мужчина перерождается в женщину , а женщина в животное
откуда я знаю...там гуры говорили есть воплощения прям знаковые....т.е. судьба наполнена смыслом и наполнит им других людей....есть по желанию у них....т.е. короткие не длинные судьбы для опыта души...так же что говорили чистые души....эти никогда не даются в богатство как правило а людям чистым способным выстрадать всё....т.е. некоторые места прям сделаны под их рождение...остальным куда скажут туда и иди....учитывается желание души иногда...иногда не учитывается....так сказать наработал иди свои узлы сам разгребай
Что ты подразумевает под словами реинкарнация и душа?
Судя по моей жизни, этот несчастный потом будет отдуваться за мои поступки
Сколько здесь мечтателей- бедолажек..
нет..только фото будет на могильной плите