Мистика, эзотерика

Как вы думаете,сколько времени может находиться душа на Земле после смерти?

Нисколько.

Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.
7 Иди, ешь хлеб в радости и пей вино с весёлым сердцем, потому что истинный Бог доволен твоими делами. 8 Пусть на тебе всегда будет белая одежда и пусть на твоей голове всегда будет масло. 9 Радуйся жизни с любимой женой все дни своей суетной жизни, которую Он дал тебе под солнцем, — все свои суетные дни, потому что это твоя награда в жизни и в твоём труде, которым ты занимаешься под солнцем. 10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости
(Эккл. 9:5-10)
Наташа Берёзкина
Лучший ответ
Александра Кондратьева А это откуда писание?Разве из Библии?
До 40 дней...
Saule Rashidova
узнаете когда прийдет время
Я понял о чем вопрос, хотя про землю? Не совсем на земле в астрале, загробном мире, чистилище и прочее.... довольно долго, если не сжечь труп, а предположим сделать мумию как в древнем "Египте"...Если обычно в гроб, формалин в кровь то где то через два месяца (49 дней) , труп будет выглядеть не очень хорошо и его покинет навсегда любая даже не очень брезгливая душа, но и конечно после оставления отчего дома (трупа-тела) пройдет немало времени, но тут все зависит от того чем человек жил.... жрал, срал, размножался, долго не протянет....
Александра Кондратьева Но ведь бывает,когда человек умрёт.А его душа появляется,приходит к его близким.Значит она уже не находится в мёртвом теле,а может странствовать "шагая" по земле... ну или перелетая быстрее туда,куда надо.
хотелось бы сразу туда, чтобы поскорее Сюда, обратно в следующем теле))
Александра Кондратьева Бронируйте заранее места:))Как в тур.агенстве:))
чем меньше тем лучше
Vell Popup
Олеся Бакилина точно-Будешь много знать-не дадим состариться