Мистика, эзотерика
Где находиться душа аврамического адепта после смерти тела? учитывая что реинкарнация для него обман и дявольщина.
адепт это ангел или дьявол?
Как и любая душа проходит через сепаратор и находится в хранилище душ.
Все души находятся в тонком мире... только в разных слоях, которые делятся по вибрациям...
а реинкарнация у него не будет спрашивать, верил он в нее или нет
Аврамический адепт умер напрочь, но успел заразить своим вирусом смерти и ближних и дальних.
Вирус смерти и есть его душа, что после него остаётся.
Смертельный вирус чаще всего легко видоизменяется. Ракушки заменяются золотом, золото банкнотами, банкноты - долларами, доллары - акциями, акции - ценными бумагами, которые печатает каждый кому не лень,
ценные бумаги - пустыми обещаниями.
То же и в духовной жизни - труд - усталость - выпивка, курение - наркотики - смерть.
Или раб, свободный трудяга, купец, миллионер, миллиардер, властитель, смерть.
Аврамический адепт - рабовладелец и миллиардер умер уже в начале пути.
ценные бумаги - пустыми обещаниями.
много кто верит непонятно во что) попадает туда все понимает и снова рождается и забывает) там же где и все покойные православные! обычно души собираются по схожему мышлению))
Душа без тела исчезает
Там же, где и все остальные. Спросит у него кто-то...
Ну или в раю или в аду или в чистилеще или в лимбе, ну или в нашем мире
Смерть по крайней мере в христиански ориентированных традициях абсолютна, так как мир тварный и мир божественный разделяет бездна.
Вся природа человека сотворена из ничто и в ничто и обратиться. Единственная альтернатива такому исходу это Спасение, но его обретают только по милосердию Божьему, но не своими силами.