Мистика, эзотерика
Где находиться душа человека между реинкарнациями?
у разных душ опыт разный потому и нахождение разное
В Хранилище душ. Низкие (слабые) души спят, потому что слабо развиты и не могут даже общаться не имея понятий в душе, средние и высокие - работают.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
тут же где и ваша сейчас
Наберите в гугл ...ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ, В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ...
In side

Каждая в своем пространстве или собираются несколько Душ в одно большое пространство, на своем уровне Земных сфер, Духовного измерения.
В Библии, в Иезекииля 18:4 сказано: «Душа согрешающая, та умрет».
Где находится рецидивист между ходками?
"Основа - техническое название души, а неосы - это невоплощенные основы"
"Из основы удаляется память, а личностные характеристики перезаписываются, после чего начинается новый жизненный цикл. Или не начинается. Как повезет."
"- В служебную зону, где обрабатываются умершие. Согласись, лицезрение конвейера человеческих основ, которым после введения в вегетативное состояние стирают одну личность и записывают вместо нее другую, способно встряхнуть даже самое закостенелое мировоззрение. Если после такого человек не сойдет с ума, ему точно захочется что-то предпринять, чтобы спасти себя от этой участи."
"Они сейчас обрабатываются подсистемой Циферума, называемой Сансара. Ее предназначение в стирании прежней личности основы и записи новой. Возможно, скоро твои мать и отец родятся вновь, но это будут уже совсем другие люди. Просто радуйся тому, что они не исчезли в небытии.
Смиряться мне категорически не хотелось:
- А в теории можно пробраться туда и вернуть их?
- Куда?
- В Сансару эту.
Лицо Аса напряглось, как будто ему в тягость было говорить:
- Ее шлюзы охраняются такими существами, которых боятся даже неосы, но и без них она неприступна сама по себе. Область спектра, в которой Сансара расположена, практически целиком состоит из информационных потоков. Входя туда, ты сам становишься частью этого места, оно проникает в тебя и сливается с тобой, его воля становится твоей волей. Понимаешь? Даже если ты попадешь туда, то сделать ничего не сможешь. Твою основу вывернут наизнанку и выпотрошат.
- Так вы это называете Забвением?
- Не совсем. Забвение - это просто инструмент, часть конвейера. Сила, которая приходит за лишившейся тела основой, чтобы забрать ее в Сансару. Заодно она парализует волю основы, чтобы процесс стирания личности прошел без осложнений.
- Я думаю, стоит поискать способ забрать у Сансары то, что ей не принадлежит, - утвердился я во мнении, что все можно исправить."
- Куда?
- В Сансару эту.
- Так вы это называете Забвением?
В обмороке)