Мистика, эзотерика

Сколько времени между смертью и жизнью (Время пребывания в загробном царстве)?

Этот вопрос тем Кто верить в жизнь после смерти.
1. Там время идет медленне чем на земле.
2. Зависит от того куда попадешь и попадешь ли вообще.
Элина Печонова
Лучший ответ
в Тибетской книге Мертвых ( подробном пособии для умерших) двери всех миров открываются в течении 49 дней.
Обычно в 99% случаев душа попадает в мир, наиболее соотвествующий ей.
Когда неопределенно или спорные моменты в перевоплощении, тогда боги отвественные за трансмиграцию существ, вызывают эту душу на Суд Божий. И на суде решают куда ее направить.
В некоторых случаях, когда душа не выполнила свой долг или возникли проблемы с выбором, тогда может зависнуть в промежуточном состоянии до 500 лет, но это бывает наверно в 1 случае из 10000000!
Так я думаю!
В несколько раз больше, чем в воплощенном состоянии.
Вывод - развоплощенцев в несколько раз больше, чем воплощенных.
Население земли растет.
Это значит, что есть смысл, чтобы люди воплощались, а срок развоплощения сокращается.
На пороге Приход и оценка годности на предмет эволюции.
Поэтому перенаселение - дать шанс как можно большему количеству людей определиться и получить недостающий опыт.
Тонкий мир, где находятся развоплощенные - мир следствий, мир кристаллизации опыта.
Sh
Sherkeshka
Сколько хочешь. Это выбирает каждая душа самостоятельно.
О Н
Там отсутствует понятие времени, а сколько там находится душа до следующего воплощения зависит от того, нсколько Ваша душа отягощена Вашими грехами!
Marina Zhitnova
Перед смертью покайся, снимешь все вопросы на той стороне.
Елена Лыхина
От нескольких недель, до 1000 лет ( по земным меркам) . Зависит от развития Духа (чем он выше, тем дольше может задержаться на тонком плане) , от кармических задач, и от количества энергии оставшейся после смерти.
Руслана Рисей
А что, куда-то торопитесь?
Вечность.
Смерть-это Жизнь.
А жизнь-это смерть....
иногда человек умирает раньше времени - потому что его уже ждут там - в следующей жизни... (случай из жизни)
В загробном мире нет понятия времени.
А вот что написано о связи мира живого и загробного:
Наука в настоящее время не может подтвердить или опровергнуть факт существования загробной жизни. По её представлениям, после остановки сердца наступает так называемая клиническая смерть, состояние которой длится 7-10 минут, из которого человека иногда ещё можно вывести при реанимации. Если оживления не произошло, то наступает биологическая смерть, когда в головном мозге уже происходят необратимые разрушения. Хотя согласно Евангелию, Христос оживил Лазаря через 4 дня после его смерти.
В христианстве жизнь будущего века — это такая жизнь, которая будет после воскресения мёртвых и всеобщего суда Божия. Для верующих, любящих Бога и делающих добро, она будет столь блаженна, что теперь мы сего блаженства и вообразить не можем, «Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. » (1Кор. 2:9)

Получив вечную жизнь, праведники будут продолжать славословить Бога, и до бесконечности возрастать в добродетелях и в богоуподоблении (обожении) .

Неверующие и беззаконные не получат дар вечной жизни, «ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная» (Рим. 6:23), а будут преданы наказанию «вечной погибели» (2Фес. 1:9), «другой смерти» (Откр. 20:15), или «вечному огню» (Мф. 25:41), «огню неугасимому» (Мк. 9:43, 45) вместе с диаволом и ангелами его (Мф. 25:41).

Одноклеточные формы жизни, такие как, например, кишечная палочка, при достаточном наличии ресурсов теоретически могут жить вечно. Для многоклеточных организмов, человека современная биология отрицает возможность вечной жизни.

Биологи ставят эксперименты с ферментом теломераза, пытаясь добиться того, чтобы клетки делились большее число раз. Учёным известно, что старые, повреждённые клетки уничтожаются и замещаются новыми. Благодаря этому в течение жизни человека большая часть клеток организма обновляется несколько раз. Если бы этот процесс можно было продлить, то, как считают учёные, «человеческий организм мог бы обновляться очень долго — даже вечно» .
Вечность. Мы всегда там.
??
?детка ?