Мистика, эзотерика
Можно ли увидеть своё следующее воплощение?
узнать можно о следующем воплощении Каузального тела. Человек может прожить одну единственную жизнь. Надеюсь, вы считаете себя физическим человеком?
Легко. Посмотри вокруг - травка, камешки, ветерок. Вот именно так ты и будешь выглядеть при следующем воплощении.
В момент смерти.. . когда уже ничего больше не изменить :))))) а так есть варианты :)))))
Каким вы захотите, таким его и сделаете.
Вы не родитесь в той стране в которой не захотите и у тех родителей у которых не захотите.
Нет. Его просто не будет.
То что ты делаешь, о чем думаешь сейчас-то и будет!
Я думаю, это возможно только для очень продвинутых людей, которые заключили Контракт на определенную работу в течение ряда жизней.
Нет! !
Даже супер ясновидцы не могут предсказать будущее на 100 процентов
Ведь оно изменчиво и зависит о наших поступков в настоящем
Всё гибко
Всё меняется
Нет абсолютной истины!!
Всё гибко
Всё меняется
Нет абсолютной истины!!
Легко, нужно увидеть свое стремление, направление своих желаний, любишь вкусно поесть - будет воплощение с большими зубками, любишь секс - получишь удобное пушистое тело и т д, как говорится любой каприз: )
Желания определяют нашу судьбу
ноу, все зависит от того, какие жизненные уроки ты провалил в этой жизни. Такие же проблемы, но больше возникнут у тебя в следующей. Все зависит от того, насколько полезно ты будешь жить в этой и сможешь ли ты перейти на следующий уровень души в следующей.
("на" Кругах своих--)нет. .
но, Есть Знание
--человек приходит*("в здесь") Таким, "каким" уходит*(Сканды, санскрит).. -"отсюда"
..в "цепи" перевоплощений. .
["Какие наши мысли (сегодня!.. -такие "мы"(завтра!!) ]
...
ДОКОЛЕ
("..Сё,Творю всё новое.. "--Я!!)
но, Есть Знание
..в "цепи" перевоплощений. .
...
ДОКОЛЕ
("..Сё,Творю всё новое.. "--Я!!)