Мистика, эзотерика

Если существует кармическая связь между людьми, как исправить то, о чем не помнишь в следующим воплощении ?

бывает, что между людьми есть кармическая связь, а бывает, что нет кармической связи.
Если нет кармической связи, то люди друг к другу равнодушны, они друг друга не интересуют.
Если есть кармическая связь, то бывают четыре типа кармических связей: Истинная-положительная, Ложная-положительная, Истинная-отрицательная, Ложная-отрицательная.
Уже по этим связям люди друг на друга могут сильно влиять.
Связь может усиливаться или ослабляться, может обрываться или появляться.
Вариантов много.
На самом деле обдумывание в повседневной жизни о типах кармических связей между тобой и окружающими людьми это практика высокой божественной мудрости.
Нужно хорошо понимать глубокий смысл происхождения, методов и способов разрушения или формирования кармических связей. Это духовная практика высокого уровня!
Ирина Филонюк
Лучший ответ
Катюшка Таширова что такое - ложно-положительная и ложно-отрицательная? если вас не затруднит, пожалуйста:)
Катюшка Таширова спасибо. насчет ложно-положительной поняла. а вот в чем тогда различие между ложно-отрицательной и истино-отрицательной? или например к какому виду относится, если один человек поступает плохо по отношению к другому, но в конечном итоге его действия, скажем так, выливаются во благо? и где это можно вообще почитать?:)
Катюшка Таширова или..если я правильно поняла, если любая связь, плохая или хорошая, в конечном итоге приводит к развитию душевных качеств, то в таком случае она истинная. а если к деградации - то ложная. так, да?
Очень просто это понять... посмотри как человек к тебе относится и сделай вывод, что точно так же ты относился к нему в прошлом... и так же ты будешь снова относиться к нему в будущем... если не закроете карму... исправить так... ИСКРЕННЕ простить друг друга, и пожать руки...
Таня Рыль
Про заповеди Христа слыхали? - Универсальный способ.
Оля Дубровская
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
Это если она существует а если это миф как и все культы?))
Анна Маркова
Это известно только нашим жёнам. Вот ты не помнишь, что в чём-то виноват, а она помнит и знает как всё исправить, причём в итоге всё одно в исправленном будешь виноват опять ты.
боже, ну почему у вас такой несчастный кот? обнять и плакать.
все будет хорошо, мы исправим все кармические связи.
не знаю как. интуитивно. главное не портить то, что уже есть)))
Ольга Павлова(Задорожная) Котик понравился и всё ! ))
Анна Гаврилова да котик-то отличный. но слезы же наворачиваются, глядя на него. хочется отдать ему весь запас молока в доме и остатки ветчины))))))))))))