Мистика, эзотерика
Чем объяснить очень сильное притяжение к человеку? Энергетическая привязка? Кармическая связь?
Просто знаю одного парня, мы с ним не общаемся, просто живем неподалеку, и меня к нему тянет как магнитом. Когда его впервые увидела, внутри как все перевернулось. Подсознательно чувствую что тянет. Подхожу к окну, вижу его. Иду в магазин, там он. Да и просто во время прогулок часто его встречаю. Как будто манит идти туда, где он. И всегда сердце начинает быстро биться, внутри дрожь. И взгляд его притягивает, смотрит всегда в глаза. Постоянно думаю о нем, хочу к нему. А подойти и заговорить как-то теряюсь, не могу. Влюбленность? Но разумом я понимаю, что он совсем мне не нравится, не мой типаж. Но с притяжением я справится не могу. Как думаете, это всего лишь влюбленность, или что-то на энергетическом уровне?
Может быть и то и другое, но привязка сразу не возникает, так что скорее всего второе, а со временем и первое)))
Однако ...карма...
Настоящая ЛЮбовь, как раз, ни от чего не зависит. ОНа не умеет сравнивать и поклоняться, сомневаться и сожалеть. Это придет чуть позже, чтобы по-настоящему научиться любить, или провалить экзамен на любовь, в виде развода
я один раз поспорил с одной девкой к которой мужики льнули как мухи-и она сказала что сделает приворот на недели и всё было как вы и расписали, я думаю ваш обьект не знает чем владеет.
Память о прошлом, кармическая связь, однозначно.
дурак дурака баче з далеку.... родствені душі
Расслабься обычная влюбленность. Если не заведешь себе другого парня так и будет продолжаться.
Может быть это твоя вторая половинка.
Если уже накипает, что "тянет не могу, ещё немного и что-то сделаю" - то это прямой ответ: вот тебе человек, который пришёл в твою жизнь для жизненного опыта. Он уже в твоей жизни, хоть и пока незнакомец. Ты хочешь незнакомца. Просто хочешь, чё тут непонятного. Осторожней, это тебя может и в проблемы завести, и потом не отвяжешься, отрезать его больно придётся...
ЭТО ПРОСТО ОПЫТ. Никакой нахрен "вечной любви" тут нет. Он точно так же может тебя поиметь и выбросить. А может и заявить, что "нет, я вижу в тебе просто друга".
Это просто опыт и всё. А теперь сама решай, что ты с ним делать будешь.
Сходство энергетик. Симптомы таковы когда видишь обьект тебя прошибает током. Ум чёткий и ясный. Повышения 'энергии. Чувство счастья.
Алкоголь тоже многих привлекает, но при этом многие из них знают, что он им вредит. Банальная проблема с самоконтролем.
хватит себя обманывать!
Дура, это Любовь!