Мистика, эзотерика

энергетические привязки. как работают?

Однажды слышала, что во время отношений между людьми идет привязка по тем или иным чакрам. Так вот, если она идет Только по нижним, тогда как ее поднять на высшие? и можно ли это сделать? не хочется, чтобы отношения были завязаны только на сексе.
почитайте : Теория энергоинформационных взаимодействий
~ Айкерм ~
Лучший ответ
Привязки... выкинь эти книжки и иди подыши свежим воздухом
Л К
почитайте какую-нибудь книжку по отношениям чтоли
Это на предмет кого-нибдь приворожить?)))
В процессе жизни практически каждый создает себе энергетические привязки, даже не подозревая о том, насколько это осложняет его бытие. Эти привязки не дают человеку полноценно развиваться. А человек без развития деградирует. Причина появления привязок — нарушение человеком Законов Божественного развития. Негативные эмоции формируют привязки по соответствующим чакрам:
Муладхара (базовая чакра) — страх, агрессия.
Свадхистана (половая чакра) — похоть, навязчивая идея.
Манипура (пупочная чакра) — подчинение или наоборот стремление к власти.
Анахата (сердечная чакра) — любовь и ненависть.
Вишудха (горловая чакра) — стремление к самореализации.
Аджна (лобная чакра) — привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки.
Сахасрара (венечная чакра) — привязки к эгрегорам.
На тонком плане привязки видятся в виде трубочек разного диаметра, по которым течет энергия различного цвета и консистенции. Опасны не сами привязки, это всего лишь энергетические каналы, а определенная энергия нарушения во взаимодействии — когда люди не свободны, и стараются подчинить себе другого.
Diana S
нууу мой совет трахайтесь дальше. . вторая базовая энергия после половой это родительская. . тогда и начнутся отношения.
Яна Хоменко
Есть источник с помощью которого вы можете ответить на свои вопросы .ПОПРОСИТЬ О БЕСПЛАТНОМ ИЗУЧЕНИИ БИБЛИИ https://www.jw.org/ru/бесплатное-изучение-библии/
Rosa Dikaya
Ну не знаю.. . В естественных отношениях не должно быть никаких "привязок" - это только в сексуальных приворотах (когда энергетическими нитями из своей половой чакры "протыкают" половую чакру другого, и. т. п). . .
В вашем же случае - у вас обоих просто сильнее развиты нижние чакры, отсюда и отношения только на сексе.