Мистика, эзотерика

Как разорвать энергетическую привязку с мужчиной? Постоянно думаю о нем, мониторю соц. сети.

Так напиши ему! Спровоцируй его на свою любовь, убедись что ты ему не нужна, дай по роже и забудь о нём - по логике вещей он окажется недостойным тебя! )))
Марина Владимировна
Лучший ответ
..это увлекательное занятие, не надо прерывать.
чую разборки с мордобоем впереди...
Не думать, ваши мысли зависят от вас. Много значит свободного времени, у тех, кто работает, учиться, тому не до постоянных раздумий о ком то.
Ира Хижняк
Айгуль Суюнтаева Я работаю. Но пока с работы на работу еду, есть время и подумать
Не видеть, не слышать, не писать, не звонить...
Запретить себе думать о нём сложно. Согласна.
Старайтесь находить занятие, в которое надо уйти с головой, чтобы не было времени подумать о том, что хочется забыть.
Потом это войдёт в привычку.
идете ли по пути своего сердца?!
Татьяна !
Этот человек нарцисс, посмотрите все видео о нарциссах, сразу развяжитесь
только замена, Вы меня простите, но есть люди наркоманы не с хим зависимостью, а энерго-они привязываются к человеку и поможет только замена на др. наркотик
Дура, это зависимость вызванная твоими мыслями. Здесь не энергетику исправлять надо, а к психиатру сходить.
обращайтесь
а мне нравится привязка к человеку.. так интереснее.. не так пусто.. безразличие тоскливо
только два способа. 1) Создать новую привязку к другому человеку, 2) думать гадости про этого человека, представлять его в неприятных ситуациях
Для начала надо перестать мониторить его соц. сети.

Удали на ближайшие полгода свою страницу вконтакте и вообще туда не заходи. Представь, что этот мужчина умер.

И дальше занимайся собой. Чем чаще твои мысли будут фокусироваться на тебе самой, тем чаще сам мужик будет тебя вспоминать. Проверено! Только он тебе уже не нужен будет.

Вырвись из плена эмоциональной зависимости! Позволь себе стать счастливой!
Руны