Мистика, эзотерика
Как навсегда разорвать энергетическую связь с человеком и защититься от подключки
Мать вашу в за ногу... Вы блин роботы - или люди?!
Нужно с ней встретиться любыми путями ...взять своими двумя руками, за ее обе руки и сказать "Прости меня за все плохое, что я тебе когда либо сделал" ...и она пусть скажет то же самое... только все должно быть искренне... так завязываются кармические связи...
Очень просто) Высвободите из себя свою возлюбленную на ПРОЩЕНИИ.) ) Подробности в книгах автора Лууле Виилма "Прощаю себе"))
визуализируй каналы ( в области половых органов, солнечного сплетения, лба, затылка. рук, пяток) сплети эти канала завяжи узлом и выше узла разруби. это займет много времени тем более если она может подключаться к тебе . после этого надень стакан и пока не за штопаешся ни снимай..
в психушку ложись там подлечат
неужели непонятно как? Для начала на глаза ей не попадайтесь, не отвечайте на звонки и т. д. А всё остальное придёт, когда сил наберётесь.
Вася вы не в теме просто, если б вы обращались к богу богам или подобному, было бы понятно. Что касается бога, это или душа или техники которым учат в церкви.
понять и простить
Существует много практик. Одна из самых сильных описана в книгах Карлоса Кастанеды и называется "перепросмотр".
Но, по моему скромному мнению лучше все же пройти Уроки Жизни с этим человеком до конца. Понять и простить друг друга.
Мысленно представь стену между вами. Реально помогает мне