Мистика, эзотерика

как разорвать с вампиром энергетическую связь ??

Легко. Не существует никаких вампиров!
Алина Ковынёва
Лучший ответ
Почему человек к Вам подключился? В Вас самой причина. Устраните петельку. Можно тупо хватать его за рукав и в храм тащить, типа вам голоса сказали, что только с ним нужно молиться. И так всякий раз, когда будет наезжать. Отвалит быстро. Можно уровни при общении менять. Он пользуется лёгким и удобным вариантом. НАХЛОБУЧИВАЙТЕ ему, какую-нибудь разновидность духовности. Хотя есть такие субчики как Виссарион и прочие. Свободы и успехов. И Дмитрий и Эля и Lexx правы.
Юлия Козлова
Рубильник переведи в положение OFF
и все дела...
приходи... помогу
Юля Скуйбеда
важно твоё сильное желание и твоя сильная вера в то, что это осуществимо.. . а также важно понять, что никакую связь нельзя разорвать окончательно, зато её можно изменить, преобразовать во что-то положительное и хорошее.. . для того, чтобы изменить эту связь, тебе нужно изменить себя, изменить свои убеждения, изменить взгляды на жизнь, поменять мировоззрение, ты готова пойти на это?
Криsтинка Лычак
то, как разорвать
Наталья Лян
стать самой вампиром..
принять твёрдое решение разорвать связь с ним )))
второй способ тотально соблюдать режим молчания, пусть говорит что угодно а вы его игнорите и хуже пытки не будет для него отвалится пиявка скоро!
Na
Natalia
может вопрос стоит : как перестать отдавать энергию? ведь связь разорвать невозможно. но можно перестать "кормить" его. вот для этого нужно понять на чем основаны ваши отношения.... или почему вам приходится общаться.... много вопросов
Gauhar Muslima
представить зеркало... все будет отражаться на самого энерговампира