Мистика, эзотерика

Как распознать вампира? Энергетического, конечно. Не кровавого.

не распознаешь. если он умел. и большинство вампиров и сами не знают что они вампиры. бо`льшая часть людей далеки от духовного.
тут опыт нужен. да и к тому же если как ответили выше судить (ну типа ноет и т. д)
то все люди - когда либо ноют и когда либо проявляют агрессию...

полностью здоровых психикой людей очень мало. чтобы сфера души была цела и в ней не было дыр, которые требуют энергии....
Екатерина Валиева
Лучший ответ
Встретишь - быстро распознаешь.
Ирина Сумская
очень просто . кушайте с хлебом
Много говорит, и сливает на тебя все свои проблемы, а после радуется: Вот я с тобой поговорил, и мне так легко на Душе стало!!!
Аня Какачия
хорошо бы им не быть
Olga Moroz
По следам энергетических зубов на энергетической шее
Энергетические вампиры встречаются двух типов - агрессивные и пассивные.
Агрессивный вампир создает нервозность вокруг себя (сталкивает людей лбами, умеет создать конфликт на пустом месте). Вы чувствуете себя разбитым и раздраженным, потому что у вас наглым отбирают ваши силы и энергию
Пассивный вампир будет ныть и жаловаться на всё....и все то у него плохо и никто его то не пожалеет.... и вас просто будет срубать в сон, потому что вы своей жалостью, добровольно делитесь своей энергией
.
Марина
если вам плохо от этого человека, вы чувствуете дискомфорт
отток у вас энергии и ухудшение самочувствия
Dianka Kim