Мистика, эзотерика

Как распознать вампира

Энергетического вампира очень просто, после общения с ними чувствуешь себя разбитым, даже если разговор был нормальный - бес какого либо негатива. Иногда бывает, что он ещё и рта не успел открыть, а уже чувствуешь какую-то непонятную ауру, негатив. Это человек, просто они подпитываются энергией других людей и в большинстве случаев они сами этого непонимают, это происходит само-собой. Даже вы можете оказаться таким вампиром. Труднее всего с ними общаться людям донорам, они больше всего страдают от общения с вампирами т. к. отдают много энергии, они могут отдавать энергию и обычным людям, от общения с такими людьми наоборот чувствуешь себя лучше. Говорят самые сильные энерговампиры имють предрасположеннсть к экстрасенсенсорным способностям и многие из экстрасенсов и являются такими вампирами.
Татьяна Макарова
Лучший ответ
Нина Сердюкова и ты чё реал в это веришь
хаха
Марина Стародубцева как защитится от него мне говорили что то про сушеную вербену
Нина Сердюкова ага сушёную воблу
выйди из фэнтези и живи как нормальные люди
и на чеснок не налегай)
Вампиры (упыри, что значит парящие) не будут ни злыми, ни добрыми. По настроению. На людях не появляются.
Скорее всего тот человек просто затаил на кого-то обиду, раздражение. Возможно, имеет зуб на кого-то и замышляет худое.
Вы же это почувствовали.
Скорее все в худшем случае это демоническая сущность, в лучшем - человек на негативе. Вампиры если и есть, далеки от человеческой агрессии.
Юлия Бутько
В следующий раз когда увидите его то вскройте себе вены и бегите к нему выставив окровавленные руки перед собой) Если он вампир то наверно соблазнится вашей кровью. ) А если нет то срочно звоните в скорую)
Ромашка Ssss
Марина Стародубцева мнем резать себе вены?
я что по твоему камекадзе?
Мне нужно просто узнать вампир или нет чтоб обходить то место где я его встретила
И защитить свою семью и друзей
По клыкам.
Инна Косова
сходить к психиатру