Мистика, эзотерика

Как распознать энергетического вампира изащититься от него?

Будет к вам привязываться с нытьем и разговорами, раскручивать на эмоции, при возможности будет пытаться приблизиться, дотронуться. А вы от этого общения будете чувствовать дискомфорт вплоть до полного упадка сил. Свести контакт к минимуму, пресекать нытье, не поддерживать разговоры. соблюдать дистанцию.
Katya: *
Лучший ответ
Вампир – это человек несчастный и его надо пожалеть, т. к. он полностью обесточен.
С К
Энергетические вампиры, это дети, старики, и все, кто любит ругаться. )))
Sveta Gurau
Читаю и удивляюсь наивности человеческой! Бедный, несчастный вампир. Да он все соки из вас выжмет. Вам плохо будет находится с этим человеком! Не каждый сильный человек сможет жить рядом с таким. Энергетика-то ослабевает рядом с ним. Так что, если попадется такой, прочь от него подальше. Ради собственного здоровья.
Галина Кукиева
ничего сложного,
например мой отец эн. вампир. Стараюсь с ним мин. взаимодействовать.... а он обижается.
Когда к тебе придираются, обсуждают, оценивают,
оскорбляют... это и есть вампиризм. Если ты реагируешь на эти нападки, начинаешь возмущаться, обижаться, испытывать эмоции.... -Человек питается этой твоей энергией низких вибраций. (сам не понимая этого)
Видимо я отрабатываю эти кармические отношения. ( пока безрезультатно.
Защититься просто - надо найти девственницу и напоить вампира ее кровью... ну если успеете, разумеется...
Валюша Савина
Я даже не знаю что и сказать ???Ваша фамилия ???ВЫ И ЕСТЬ ВАМПИР !!!Человек скандал человек крик . От кого вам искать защиту? Вы и есть бомба . Уж простите.
))) обычно у них красная морда, а лучшая защита - бегство....