Мистика, эзотерика
Как бороться с вампирами (энергетическими) и шоб не нарушить закон?

да просто смейтесь над ними, они этого не выносят, начинают психовать, теряют силу
(((Мася )))

Посылать им энергию ...любви!)) это не то,что им нужно)
Красивая картинка )
(((Мася )))
эта моя любимая

Пить крепкий алкоголь под итальянский ска-панк.
если вы про людей то лучшая защита создать шарик любви и мысленно отправить человеку. я изобрёл эту защиту и прекрасно себя показала
Воображение хорошее? Мысленно накрой его стаканом, визуализируй его. Можешь сдрлать его зеркальным изнутри.
Виктория Рубанская
Предсавляй. Этот способ мне где - то попался для Защиты от Энергетческих Вампиров. Или избегай встреч с ними.
если у вас опекуны и нету своего убежища то ждать кто корее сдохнет (( как у мну ...когда есть своё убежище то можно за богатыми тётеньками ухлёстывать )) как остап бендер )) за крачковской в фильме " 12 стульев " ))) если опекуны то желательно не нарушать ничего иначе могут убить ...как к ежику джину приходит мускулистый чувак )) и говорит - это опять из за тебя эти чуваки заразились венерическими болезнями ( сделали анти маджик -= улучшили до чёрных драконов или\и пси элементалей ) ? а этих казнили (испачкали едой = улучшили домик до громовых элементалей )? - нет в этот раз не йа в этот раз денис играл в "героев власти и магии 3" и улучшал домики поэтому так произошло в его защиту скажу что каждый хороший шахматист поступил бы так же )) против него то что он много выйграл = большая прибыль в криптовалюте )) за счёт этих казней которые привели его к победе...да йа переложил ответственность но это правда ...криптовалютой Денис поделился в игнтернете в своих ответах )) так что кто успел прочитать его ответы то же в доле )) хорошо когда есть на кого свалить ответственность есть на кого причём по честному ))) не то что бы йа не знал то есть йа то же в доле но в гораздо меньшей )) и ежидзе показал свои колючки ))
первейшее - не быть им самим.
второе - просить у Бога защиты от вампира
Подымай свои вибрации любви
И вампиров ей корми
Они любовью наедятся
И от тебя они удалятся.... ;)
И вампиров ей корми
Они любовью наедятся
И от тебя они удалятся.... ;)
(((Мася )))
хорошее заклинание!!!

А надо что-то делать?))
(((Мася )))
не знаю, я не имею собственных чувств или мнений.
учи трансферсенг зщеленскахго
Старайся стать сильнее энергетического вампира.
Они питаются твоей реакцией на "вбросы" от них.
Просто не реагируй или делай это осторожно с фальшью.
(((Мася )))
спасибо... ваша энергетика мне помогла.