Мистика, эзотерика

Что будет на энергетическом плане с человеком "тайно" Нарушившим закон? Если он есть, а правила не соблюдены. Но тайно.

Есть место, у него свои рамки и границы. а ты участник этого места и нарушил правила, вылез за границы дозволеного. Ничего ведь не скрыть? Даже если тайно на территории страны какието запретные вещества хранить дома, хотя и в малом количестве, но и это ведь вне закона.
Нарушение ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ законов, законов придуманных людьми НЕ несёт само по себе никаких негативных последствий для энергетики. Если данное действие само по себе предполагает негативную карму (допустим, жестокое убийство НЕ в порядке самообороны или возмездия мерой в меру) оно будет нести соответствующие кармические последствия (возможно в этой жизни, возможно в следующих), если не предполагает (например хранение некого вещества, которое по каким-то причинам занесено в список, хотя его вредные последствия для организма никто так и не доказал, сколько не пытались...) то никаких вредных последствий для энергетики оно самом по себе не несёт, если не попался - то ничего плохого не будет, если только не пребываешь постоянно в страхе, но это уже последствия страха, а если яйца крепкие и не ссышь - то ровным счетом ничего.
Ирина Кутуева Бурак
Лучший ответ
Всё тайное становится Явным.
Поэтому нельзя нарушать, ни тайно, ни Явно.
А если нарушил надо раскаиваться.

Есть даты жизни, и есть – Планетарный масштаб!
Идеально, если они совпадают!
Небеса для людей – есть управления Штаб,
Где Боги задания людей проверяют!

Все люди – это ученики в Школе Богов!
В коротких этапах видится Бесконечность!
Плохо учились – набрали грехов:
Люди пропустили Каноны Вечности!
Олеся Попова А мне стоит записать всё на бумажке что я делала запретного и отнести в полицию для раскаивания? Допустим украла жвачку к примеру когда-то или хранила дома немного запретного вещества давно. И в детстве тоже было что-то крала, и родители должны были отвечать, но тоже не ответили за меня. То есть мне нужно все-таки прийти и ответить?
Для энергетического плана, нет ничего тайного, и карма сама взвесит такой проступок, но не дано нам знать, каким будет наказание.
Maysa Hudaynazarowa
за нарушение кармического закона действия души записываются в карму. в последствии если не очистить. придется кармически отрабатывать
Марина
все тайное станет явным) *,однозначно
___
каждая мысль на своём плане бытия конкретна для всех её наблюдающих (в земных формулировках, естественно)
Олеся Попова А если пока не стало, как быть? Когда-то давно у меня было кое что запретное дома. Но очень давно и больше не было. В итоге никто не нашёл.
Тамила Салихова [Высшим] не принято ставить крест (как это делает здесь ум) на человека, отрицая тем самым возможность исправления ошибок*(око за око, но милосердие выше справедливости,

ибо земной план=школа)
___
и воззвал Господь Бог к Адаму и сказал где ты?) *