Мистика, эзотерика
Про энергетическую связь детей с родителями. +++
Ребенок до определенного возраста, находится под сильным влиянием, под защитой энергетических полей своих родителей, так как свое поле у ребенка еще очень слабое. Представим, что ребенка с самого раннего детства (младше полугода), воспитывают приемные родители, а родных он в принципе не помнит. В этом случае, с точки зрения энергии, под чьим полем он живет - родных родителей, или приемных? С чисто человеческой точки зрения все понятно - кто растит, тот и родитель, а как быть с энергиями???
у каждого человека своя энергетика, свое энергетическое продолжение. Иногда бывает, энергетика сопровождает несколько носителе. В приведенном примере, вполне может оказаться, что ребенок просто стал (оказался) ближе к энергетике, которая его сопровождать должна, т. е. с энергетикой одного из приемных родителей. Варианты могут быть разные.
Выдумки. Я еще большими буквами напишу вот так.
В-Ы-Д-У-М-К-И
Энергия. Защитные свойства энергии. Информационные свойства энергии. Возможность передачи информационных свойств между двумя источниками при помощи энергии. И так далее.
Строго говоря - энергией может быть что угодно. Что угодно с импульсом.
И трепаться на эту тему можно бесконечно.
В-Ы-Д-У-М-К-И
есть ритуалы особые - предки знали.. .
окружите любовью своей - попросите духов предков признать своим, по роду...
отрыв от родового куста. .
живет под полем приемных, но не хватка будет всегда идти..
не нужно всё ТАК усложнять ))
никто никого не укрывает, никакие поля не пересекаются .. этого НЕТ
дело совсем в другом! !
всё происходит АБСОЛЮТНО так же как и в вопросе питания в семье .. люди едят одну и ту же пищу, и результаты воздействия её на организмы почти одинаковы, с разницей лишь в личных особенностях обмена веществ .. если родственники близки по генетике, то и обмены веществ одинаковы .. они все разом будут либо толстеть, либо худеть, либо зарабатывать болезни ЖКТ .. ну или всё будет хорошо )))
вот и с энергетикой тоже самое!!! !
никто никого не защищает .. все живут в одних условиях, и если живут все толпой на геопатагенной зоне, то и страдать будут одновременно .. если вирусная инфекция, то и поразит она всех вместе живущих так же точно ))
дело совсем в другом! !
вот и с энергетикой тоже самое!!! !
диапазон ребенка дается с рождения, определяется метом и временем ( точно, возможно еще что - то + допустим его кровная родня = род по женской линии) если диапазон меньше "родительского " - класс - ему повезло, если - больш6е - пиздец, вопрос - насколько больше? на войнушку или на поглотить их?
Юля Еремина
так я и поверил. понял только слово пиздец.
Энергетическое поле человека в любом случае влияет на другого человека. Приемные родители восполнят поле ребенка, если их отношение к нему не будет нести отрицательный характер.
Юля Еремина
откуда такие сведения?