Мистика, эзотерика

Энергетическая связь между мужчиной и женщиной

пообщайтесь по скайпу.... а вообще бывают такие влюблённости через интернет, люди живут в разных странах, в живую не разу не виделись, но всё равно сильные чувства возникают

первых слов в переписке у нас возникли невероятные эмоции, ------вот что только странно... прямо с первых слов.... как это можно влюбится с первых буков которые вам пишут

вот пример влюблённости через интернет... но тут вообще офигенный мезальянс https://www.youtube.com/watch?v=-kX7mu9nGac
Lena Tarasenko
Лучший ответ
Мария Зеленская чувак у тебя серьёзные проблемы
проходит мимо
Всё будет хорошо... главное денег не высылайте если попросит... сейчас много таких ловеласов на удочку дурочек ловят...
Марина Кузнецова что забеись было за мной наблюдать.... смеялась упивалась что не одна ты дура уроду этому попалась
Есть понятие резонанса. Это когда в диапазоне объектов обнаруживаются одинаковые частоты. Если резонирует одна чакра, то - это похоть. Если две чакры, то возникает желание иметь ребёнка от этого партнёра. Если три, то люди понимают друг друга с полуслова, полувзгляда. Никогда не ругаются и не могут надолго разлучаться. Дальнейшие увеличение резонансных частот описывается Тантрой. И обычным людям недоступно. Контекст прошлых воплощений может создать условия для резонанса через алгоритмы и стереотипы поведения в этом воплощении. Посмотреть друг на друга в скайпе стоит. Всё таки 21 век на дворе
Алла Стацюк
может ты и троль но если нет тебе я расскажу ибо тут сидят твари корторые все это пережили и очень пострадали от аферистов гипнотезеров.
они эти суки еще хуже уродов которые ловят на сайте неустроенных женщин.
нет бы предупредить очередную жертву- сидят притихорились и радуются - типа так тебе и надо, попалась, понаблюдаем над переменой твоего настроя.
я понимаю мне тебе трудно счас что то доказать ты находишься в эйфории- но скоро это состояние сменится всякими истериками тревогами страхами зависимостью. счас это тип якобы в тебя влюбленный пропадет на время и ты будешь очень страдать и ждать его. быть может он появится или подошлет друга и скажет что попал в беду и ему нужны деньги. ты вышлешь. ибо ты находишься под инетовским гипнозом. суггестия НЛП- почитай в иенете. чем больше ты с ним говоришь тем брольше его влияние на тебя. почитай аферисты НЛП в инете. там много про таких аферистов ловеласов. пока не поздно откажись- ты потеряешь здоровье, расшатаешь психику, потеряешь деньги.. и в один прекрасный момент когда с тебя нечего будет взять или тв станешь навязчивой они тебя выкинут... как выжатый гнилой лимон. ни в коем случае не шли свои обнаженные фото. не рассказывай о бедах семьи. пойдет дикий шантаж болезнями родни.. типа они на них напустят... а обнаженные твои фото выложат в инете... тод же самое и в скайпе- не ходи туда.. если еще вирт будет- все вечный шантаж что увидит родня.. тогда ты будешь платить до посинения. и вот руководство майл ру знает и все равно плодит тут таких уродов. да и еще- не обольщайся этот тип а с ним и его телка они страшные вонючие неопрятные.. если бы ты их увидела живьем тебя бы вырвало. Твое чудесное состояние обычный гипноз. они возбуждают гармоны эндорфины- гармоны счастья как наркотик... и тебе кажется что это любовь неповторимая, а это гипноз подлый-его применяют в дурдрмах что бы вывести человека их депрессии.. а они чтоб насшибать денег с влюбленных дурочек. ты мне не поверишь. но главное я тебя предупредила. я уже третий год с таким подлецом влюбляюсь... вот он меня уже списал в утиль и свежак нашел - тебя и у него еще штук пять таких. тут дело в оплате- платишь он тебя любит. нет денег- свободна. распрашивал исподтишка - про материальное твое положение???? проанализируй все ваши разговоры если ума хватит. счас вся банда (их тут команда) будут говорить что ты ясновидящая и что у тебя паронормальные способности. у тебя будет звенеть в бошке. будут сняться сны яркие. и будет тпнтрический секс-но все это гипноз . теперь как хочешь сама.
а может ты и не девушка а эти твари меня на понт берут. может хоть модэры ебучие прочтут.. что за хуйня творится тут. хотя никто никого не ниволит. все с чем ты останешься- это с понимание того что все на земле ЛОЖЬ. ЗОНА- НЕ ВЕРЬ НЕ ПРОСИ....
Елена Елена
Да это связь из прежних жизней. Ощущение не пропадет ..но неизвестно кем вы были. Друг другу.)) Дело Кармы вас связать снова для отработки уроков. А это уже не так прикольно и безболезненно, как переписки)
Asi Liv
опять тролль
Тронуло до слёз!:)
Элина Аникина
Уважаемый друг! Ваш ухажер чистый вампир хотите потерять много энергии пожалуйста=но не советую только потом не жалуйтесь на судьбу... он и сейчас... ест вашу энергию=всем удачи!
B.
Busha .
У обоих жизненный багаж за плечами, у обоих потребность в общении, схожие взгяды на жизненные ситуации. Кроме того, видимо, Вы люди одного поколения. Общего много.
Только, пожалуйста, не теряйте головы, будьте осторожны и бдительны. К сожалению, прохвостов- мошенников тоже хватает...
Жанета Жанета
Анастасия Пащенко только вот какие слова настораживают - С первых слов в переписке у нас возникли невероятные эмоции,

С первых слов... даже толком не пообщавшись выходит возникли сильные эмоции
Видеозвонок
Елена Елена не помжет это будет подстава
Очень хочется найти родную душу - и ему, и вам.
Возможно, при встрече ощущения померкнут, или, возможно, перейдут на иной уровень. Ясно только, что встретиться вам нужно непременно. Даже если это не навсегда, всё равно подобный опыт имеет огромное значение.
отака хуйня малята))
Я верю в энергетическую связь такую.
У самой это есть. Но мы встречались какое время и в то время, а точнее после секса она образовалась.
В вашем случае-вас разводят. Только и ваши эмоции.
Vikusja Kljucnik
Да, для формирования энерго связки расстояние не помеха, энергия, она ж - вне пространства и давно уже доказано, что один способен излучать мощные энергетические вибрации, на поле другого, который находиться на другом конце нашего земного шарика... Возможно, у Вас, действительно, связка крепка, если так, то Вы оба, будучи в постоянной потребности подпитываться друг другом, найдёте способы соединиться в реале.. А может Ваше воображение ИГРАЕТ... Может Вы ТАААК жаждете любви, что готовы в этом общении видеть какие угодно "чудеса",лишь бы найти подтверждение тому, что - Да, это Любовь, именно с ним гармония и счастье.... Рада что Вы сохраняете способность здраво мыслить и понимаете, что реал, вполне может разрушить Чудесное, всё таки общение на расстояние имеет свои издержки, но, надейтесь на лучшее и ничего, что срок общения мал, я тоже по "горяченькому" предпочитаю))))))) Пока горит, кипит-надо встретиться))