На энергетическом уровне.
Мужчина в чистом виде - вектор, не имеющий оболочки.. . (просто стрелка) .
Женщина в чистом виде - оболочка. . .(как мыльный пузырь) , не имеющая векторной направленности.
Оболочка без вектора инертна (не подвижна) .
При половом контакте каждый получает псевдоцелостность. . .Получается структура Оболочка+Содежимое.
При стабильных отношениях - функционирует как единый организм .
__
На чакральном уровне этот процесс может выглядеть по разному и очень сильно зависит от качества отношений - на один раз, или это пара. В любом случае мужчина - отдает энергию снизу (понятно откуда) при этом растворяется в пространстве ее оболочки, женщина ее принимает в себя (обретает вектор). . .Оба ощущают временную псевдоцелостность себя. Женщина энергию отдает из области груди. . .
По чакрам - Свадхистана у мужчины - отдача. - потом - Свадхистана у женщины - прием. потом
Анахата у женщины - отдача. потом Анахата у мужчины - прием. это полный цикл.
Это очень упрощенно...
Мистика, эзотерика
Мужчина и женщина взаимоотношения на энергетическом уровне по чакрам? Кто знаком с темой просветите не просвещенную)
Аллочка Игнатьева
Благодарю Вас)
у мужчины и у женщины .. которые скажем не прогресируют.. . так называемые чакры выполняют работу по умолчанию как и вся система. уровень ...физический.. . если они начинают движенние в личностном прогрессе.. . взаимодействия усиливаются.... и все зависит от знаний и приложенных усилий . есть правильные варианты и есть тупики. чакры это энергоцентры на которые может быть проявлено осознаное воздействие.... при достиженнии целостности всей системы . это очень тонкая и сложная ...скажем работа.... очень немногие мужчины способны.... вместе с ...партнером.. . это ж куда вас потянуло аж страшно стало.... пойду поищу шапочку из фольги
S V
Вот, вот хороший ответ!
Все чётко и понятно)
Если долго будешь смотреть откроются чакры!

Светлана Арловская
а пукры откроются?
???
Если это рассмотреть с позиции нижних чакр и верхних:
То это разные уровни вибрации, разные уровни восприятия, интересы, цели. . .
Че обычно живёт на уровне первых 3х чакр!
Те, кто идут выше-им просто не интересно взаимодействовать на уровне 3х.
Так же как 5 класнику, нечего делать в 3 классе!
Аллочка Игнатьева
конечно мне лично интересно с позиции верхних чакр. Ну бери что я странный Че и мне интересно духовное.
для того чтобы приблизиться к этому искусству ...как я уже говорил вам надо быть почти святой! знать зачем и для чего вам это ...вы должны по сути прийти с миссией ...и быть замужем или женатой на гармоничном для вас человеке! и вот только тогда ...можно раскрыть тайну!)) ) а иначе вы просто превратитесь в очередного колдуна коих как грязи по весне!
Аллочка Игнатьева
ну вот осталось совсем немного как отыщу гармоничного человека так и можно будет раскрыть тайну))
тебя привязки интересуют?
Аллочка Игнатьева
Нет Вика привязки как такое меня не волнуют. Скорее тантрическая связь. Ведь в каждом из нас присутствует муж и жен энергия. и для достижения баланса мы должны быть нацелены как на принятие так и на отдачу. Интересует как именно это происходит на тонком уровне
Бред невероятный это все. Могут подходить по энергетике. Чакры могут притягивать подобное, но большую роль они в этом деле не играют.
Аллочка Игнатьева
что по энергетики благодарю и сама знаю что могут дополнять друг друга. ) интересует именно по чакрам.
Взаимоотношения по чакрам)) )
Звучит как то странно. Обмены энергиями вас интересуют, так ведь?
Наверняка энергообменов идет множество, поэтому во всем мире постоянно и появляются пары дополняющие друг друга. Пример энергообмена: в моменты близости женские энергетические центры вытягивают из мужских энергетику, запитываясь "физически", мужские энергетические центры вытягивают из женских энергетику запитываясь духовно. Люди живут вместе и становятся похожи друг на дргуа, за частую, просто внешне, а уж на уровне эмоций, мышления.. .
Да, интересно в жизни придумано)
Аллочка Игнатьева
Очень интересно придумано)
если будешь забивать моск всякой хренью типа "чакр", никаких отношений не будет. )
Аллочка Игнатьева
не ругайся дорогой!