Мистика, эзотерика

Кто-то ощутил перемены, произошедшие на энергетическом уровне? Они происходили накануне 21.

Как ни странно, но перемены действительно произошли. И пока некоторая доля населения планеты со страхом ожидала Конца Света, прямо на наших глазах происходило значимое событие. Случилась существенная энергетическая перестройка. Еще несколько дней будет происходить «привыкание» к новому.
Конечно, кто ничего не ощущает, для тех как будто ничего и не произошло. У всех абсолютно разная чувствительность, включая ее полное отсутсвие.
Надо еще суметь отличить ощущение от самовнушения! Если бы не было этой самой даты, стали бы вы так "прислушиваться"?
Ирина Гришина
Лучший ответ
Конечно, ощутила, ведь по нашим нервным волокнам тоже бежит ток. Перемены на энергетическом уровне происходят не за один день. Всё началось раньше и ещё будет продолжаться. Вчера было ощущение праздника. Живу с уверенностью, что всё изменится к лучшему! Так и будет!
Маша Кармазина
Конец света для темных
Конец тьмы для светлых

Благостная энергия приходит)))) )
Самое интересное, что об "энергетических уровнях" говорят, как правило, те люди, которые совершенно не представляют, что это такое! Народ протрансован темой конца света! На этой трансовой реакции можно что угодно внушить - и человек будет чувствовать! Конечно, псевдоэзотерикам всегда выгодно объявить тех, кто чувствует (читай: не имеет мозгов для анализа элементарного школьного курса физики) жрецами и "людьми новой расы", а тех, кто не чувствует - "недочеловеками" с закрытыми верхними чакрами :-))
Никто не хочет быть недочеловеком, поэтому будет поддакивать, выдавая реакции голодного желудка или симптомы гипертонии за новые энергии каких то там уровней.. . В психологии это называется "разделённая реальность": если ты один видишь в небе люк, то ты шизофреник, а если тебе удастся убедить в том, что люк есть, ещё с десяток людей, - мы можем получить новую секту. И будут верить!
21 Луч пошол на землю. А подготовка действительно началась за несколько дней. Всё то просто. Быть в единении с Богом в этот момент. Я молился, 21 и сегодня, 22. Результаты есть! Конфигурации энергий, порождаемые планетами это одно, но для изминений необходимо духовное действие.
Елена Гацуц
ну а в астрале как?
Блин, что вы там все ощущаете. Вы психи :) Хватит ощущать, нормальных людей мало совсем вокруг.