Мистика, эзотерика

Что происходит на энергетическом уровне в ситуации- когда человек имеет на что-то право, но его подводят к тому, чтобы

этот человек отказался от своего права, а тот не хочет.

Пример - меня взяли на работу, чтобы получить финансирование. А так по сути я там не нужна. Финансирование получено. Директор делает все, чтобы я ушла негласно, конечно. Вплоть до того, что не выдает мне отдельный компьютер, а предлагает пользоваться своим ноутбуком - представляете, приходите на работу и каждый раз должны у директора отбирать ноутбук.

Или - ребенок имеет право пойти в эту школу по месту жительства, но учитель не желает его в этой школе видеть, ей хочется, чтобы у неё учителись хочет учить детей более обеспеченных родителей. И учитель начинает занижать оценки и гнобить.

Что происходит со всеми участниками этих примеров и что следует сделать правообладателю, которого хотят изгнать?
Oпtимиstk@ __
вообще каждый по-своему реагирует, но мне кажется, у человека появляется обида, занижается самооценка, несмотря на то что он не обязательно виноват, просто начальство такое попалось, он всё равно может себя винить, и действительно себя считать изгоем, хотя это вовсе не так! (бывает конечно когда человек сам виноват)... что делать? думаю просто постараться сменить место работы, с ребёнком проще, тоже сменить школу... ноо если это постоянно происходит, то есть человека ото всюду "гонят", то это проблема в нём, это уже в себе нужно разбираться, и никого больше не винить вокруг!
Ирина Тарасова
Лучший ответ
люди, они такие люди..
..как то все категорично.. может такое и бывает, но все ж работу вы сами выбираете, ребенка обычно берут, но если проблемы, то я не стану его в эту школу отдавать. энергетически это очень отрицательная ситуация, в таких ситуациях нет универсального ответа... выход может быть разным..
Ничего. Просто они не на своем месте. Энергитический дисбаланс. Надо принять решение самому. Ребенок может учиться на дому. А на работу вы может и в другую организацию устроиться. Ну или забирайте ноут на совсем)
Людмила С
Так, сейчас всё попорядку истолкую:

На энергетическом уровне, происходят типичные взаимодействия, о них нету смысла говорить, но, происходят весьма странные вещи на ментальном (информационном) , или как сейчас стало модно говорить нейро-физическом уровне тела. Можно сказать что в вас заложена какая-то определенная программа, которая распространяется на множество вещей. Принцип её работы ясен, деморализовать, отторжить, что то с виду похожее на порчу или проклятье. Снимается сложно, но можно, лично я имел опыт и могу даже дистанционно такое провернуть. Если сами решите то: нужно просто искать корни у этой программы и рубить их, правда эффект от программы останется. Во всяком случае что-бы описать как полностью избавиться от этой программы мне тут поста в 4000 симвлов (ограничение) не хватит.

На первом примере - программа работает элементарно, вы, вживаетесь в развивающую, перспективную для вас нейро-систему, которая вашей программой отвергается и она выдает импульсы, на которые негативно реагируют окружающие, следовательно вы становитесь "не желательным лицом".

Во втором случае, уже интерестней, возможно тут более обостренный случай в целом! К примеру у вас среди ваших связей есть тот, кто как то влияет на вас и следовательно из за вас это переходит дальше - к вашему ребенку!

В общем случай весьма интерестный, его нужно разбирать. В принципе для меня это дело не сложным будет, но, потребуется время (определенный срок) что-бы снять такую программу, где то от пары недель - до пары месяцев. Самому снимать я бы не рекомендовал и обращаться ко всяким там "колдунам/целителям", тоже не рекомендовал бы.