Мистика, эзотерика

Когда мурашки бегают...что происходит на энергетическом уровне?

Всплеск эмоций...восторг, страх - каких угодно. Что происходит? Почему мурашки бегают? )
Невидимое присутствие....
Елена Пиховкина
Лучший ответ
Дрожь, мелкое волнение такое бьёт наверное по телу, по эмоциям
Ангел-Хранитель - Сердце гладит
Юля Дейнега
Идет выход энергии.
Ксения Савенкова привет! а вот интересно стало! что же это такое
Мурашки-мурашкам рознь. Одни несут позитивный характер, другиенегативный. Часто Душа подает знаки в виде мурашек. Надо обращать внимание на что и на кого она указывает. Но также может подавать знаки, когда вам кто-то неприятен. НО мурашки легко отличить. Посе одних приятные ощущения, другие-же могут вызвать тошноту, неприязнь непринятие. Иногда они говорят о начале какого-то заболевания.
Ваше эфирная оболочка так реагирует на приближённую стороннюю.
По моим ощущениям (мне тоже никто не ответил на подобный вопрос) это какое-то из тонких тел подаёт энергию в физическое. Откуда подаёт, откуда берёт? Да Бог его знает! Причём заметила, что это происходит всё чаще и сильнее и всё тело, как будто каждой клеткой вибрирует в этих мурашках как снаружи, так и изнутри. Мысли и чувства религиозного или подобного характера, восхищение, радость, счастье, сострадание, любовь ярче всего вызывают эти мурашки. Они могут начинаться на голове, но чаще под лопатками и ударяют в голову а затем ощущение, что на голову надели шапку и на мокушке появляется отверстие и все эти вибрирующие мурашки с ощущением холода выстреливают вверх из макушки. У Вас так же?
Видела когда -нибудь кошку у которой волосы дыбом встали на собаку? Перед тем как они встали были мурашки, у человеков тоже самое, волосы на голове шевелятся, но перед этим мурашки пробегают снизу вверх, к голове. Могут и в руки побежать и ...Мурашки это ощущение энергии-при страхе и всем том что ты перечислила, напряжение и сила энергии растет мгновенно, проводник реагирует. идут побочные мурашки.... Это не так неприятно, как обжигающий-замораживающий огонь текущий в тебе, мурашки это приятно....
ааааа.... не надо так меня пугать такими ответами, у меня эти мурашки частенько наблюдаются))) и сквозняка нет!!
Наша реальность не единственная. их около 11. И есть то чего мы не видим своим зрением потому что в нас не так развита интуиция и связь с миром. Говорят, что когда бегают мурашки по телу без видимых причин (сквозняк и. п. ) это означает присутствие существ из других реальностей (привидения и т. п.) , которых мы не можем видеть.
Юлечек Только Его Счастье 11 измерений по физике как бы...&