Влечение появляется когда образуется переизбыток сексуальной энергии, обычно от воздержания или очищения организма.
Чем больше переизбыток тем шире влечение и влияние на окружающий противоположный пол.
Т. к. когда у вас её переизбыток, то она излучается во все стороны и влияет на энергетику других людей.
Половую энергию можно трансформировать в другие виды энергий как для грубого тела так и для тонких тел.
Чем выше вибрация энергии в которую вы хотите её перевести, тем большую концентрацию и силу мысли необходимо применять.
Ну в общем что-то я отклоняюсь от темы, на основной вопрос я ответил.
Мистика, эзотерика
на энергетическом уровне сексуальное влечение чем может быть обусловлено?
Айсезым Жамбырбаева
Можно ли навредить организму длительным воздержанием? Или у все индивидуально?
резонанс....
мы не доросли наверно до таких высот. Пока что на животном только
На обмене энергиями и к здоровью....
Протеканием энергии.
прокачка энергии, возможно- обмен. Возможно - отдача своей лишней энергии либо наоборот, вы берете у партнера.
может я чего то не понял но я думаю что человек отдает свою энергию любимому человеку что бы он был счастлив другими словами хочет счастья для своей половинки
ИМХО
нивкурил.
обычно наоборот спрашивают - мол чем обусловлено сексуальное вличение?
ответ был бы - энергетическими процессами.
По мере роста и расширения Сознания жизненая энергия становится легче (вибрация увеличивается) и точкой постоянного пребывания ее становятся верхние части тела и головы. Приходится прилагать определенные усилия, чтобы удерживать достаточно энергии для открытия половой чакры. С нисхождением Духа в макушку головы начинается процесс *просветления* тела, который непрерывен, при желании, приводя его в новое качество возможностей, нижние чакры закрываются.
Олеся Яковлева
Я не мог промолчать увидев такое.
Вы хоть понимаете что вы говорите?
Знаете что такое закрытая чакра? О каком просветлении с закрытой чакрой вообще может быть речь?
Лишь при гармоничном всестороннем и полном развитии всех тел возможно просветление.
А при закрытых хотя бы двух чакрах физическое тело начинает чахнуть в вероятным исходом - тяжёлая болезнь и смерть.
Думайте что говорите.
Вы хоть понимаете что вы говорите?
Думайте что говорите.
ни чем, сексуальное влечение это и есть энергия.