Мистика, эзотерика

кто нибудь может сказать что происходит со мной на энергетическом уровне(фото внутри)

Ketty Tatusheva
Так по фото может рассказать о тебе только опытный экстрасенс или медиум. Лучше сам посмотри на свою жизнь со стороны повнимательнее. Вселенная всегда подает нам знаки - мы их просто не всегда замечаем! Удачи тебе!)
Наталья Крайнюк
Лучший ответ
Плаваем_________________)))
Пора бы определиться и жизнь свою осмыслить е мое ну сколько можно а_________________)))
Спермотоксикоз. Остановись, а то вместо телосложения у тебя будет теловычитание
Перепой у твоего другана происходит, или кто там тебя снимал.. . А еще лучше - фотоаппарат смени. У самого такая же хрень была - на один себя снял - ну точно счастливый идиот, нашедший новый сайт с порнухой. Сфотографировал на другой - и ни чего, порядок ))))
Внутри, Серега, печень на тебя сильно обижается...
Olya Maksimova
Задротство
Sveta Symonik
Ты как Дарк СИР из игры Дота аллстарс Чтоб меня Понять Прочитай Историю этого Героя ))) Но я скажу так если чесно! У тебя Развита фантазия Многие тебя не хотят слушать считают тебя дебилом учат как надо жить ПРАВИЛЬНО а тебе на них нАсРатЬ! в Толпе тебя многие унижают думают что ещё Маленький у тебя Очень узкий круг Общения ты не любишь клубы дискотеки и если бы ты имел власть ТЫ бы УНИЧТОЖИЛ всех Гопничков Районщиков ТЫ не много неуравновешанный и уравновешанный со стороны на тебя все смотрят как на Жертву Общества облодаешь энергетикой Девушки тебя НЕ ПОНИМАЮТ! и Я ПРАВ на 100% )))) ВОТ Я ЗЛОЙ ДА? Я УГОДАЛ )))? просто для интереса ? )))
Может рассол поможет попробуй залить энергетику.
Прет тебя Серега внутри на всех уровнях вообще не по детски ...
Katharina Jung