Мистика, эзотерика

А если меня ударили физически, то это сначала произошло на другом уровне? и я могла это предотвратить и сама виновата?

Если могла, то как?
и в ситуации если это был мужчина и он сильнее физически и ударил девушку и силой держал и не выпускал.

Что могло этому предшествовать и как девушка могла тогда победить до того как это произошло, чтобы этого не произошло ?и может как-то отразить это сразу же на него можно было , чтобы меня не задело?

или ничего не предшествовало а мужчина просто так внезапно может ударить потому что сильнее,любой может и я тут ни при чем ?

хотя по-любому я виновата, может кто подскажет как мне тогда можно такое предотвратить ,чтобы побеждать и не бояться теперь таких ситуаций дальше, потому что такое впервые?
Ну всё пистец изучай боевые искусства тыквандо разбивания яиц чтобы потом не встал не верхний не нижний. Конечно если считать себя виноватой то бить и будут, это тоже хороший магнит и страхи, ну как я и говорил пока шайбочка, программа держится так оно и будет, так что остаётся только изучать тыквандо удар по яйцам.
Валерия Лесная
Лучший ответ
Внезапно бьют неуравновешенные или в момент стресса.
Нормально, человека довольно трудно вывести из себя.
Мужчина сильнее. Против лома нет приёма. Нужно взять себя в руки и поменять тактику. Что тут непонятного.
Агрессия бывает мотивированной и немотивированной. В первом случае вас наказали за что-то, во втором на вас напал маньяк.
Гульсина Тулемисова то есть наказали всегда за что-то веское, не просто потому что обиделись, а потому что сдачи дали и я первая что-то натворила?
да, ты явно не из шаолиня

старый анекдот по монаха их шаолиня:
старик напутствует внука, собравшегося путешествовать:
- Если встретишь монаха из шаолиня, ударь его!
- Зачем?
- Затем, что если это настоящий монах их шаолиня, ты его ударить не сможешь.
- А если не настоящий?
- А если не настоящий, то так ему и надо!
Может и виновата, а может и нет. Есть люди неадекватные, психически или морально нездоровые. Нужно избегать контактов с такими людьми.
Татьяна Синько
На ментальном плане в Вас была накопленная агрессия и человек среагировал. Это как собаки и акулы - нападают только на того, в ком они чувствуют агрессию. Страх также является производным от агрессии
Ainash Serikbayeva
Не нужно быть с тем кто распускает руки, или бывать там где может такое случится и этого не произойдет более.
Larisa Suchkova
Гульсина Тулемисова даже один раз не простителен?
Человек получает последствия своей деятельности которая определяется тремя состояниями, если он совершил что-то в невежестве он получает проблемы от других живых существ, (бьют, кусают, ругают, грабят и т.д.) если в страсти то получает проблемы от себя самого (ударился, порезался, сломал что-то себе, потерял и т.д.)
если в благостном состоянии то получает проблемы от разных стихий( холодно, жарко, мокро, сухо и т.д)