Мистика, эзотерика
могла ли я предотвратить смерть?
всё время мучает вопрос, могла ли я что то сделать... например не пустить человека.. и он бы остался жив? всё ли с божьей воли делается или всё таки, от меня тоже что то зависело? И в связи с этим чувство вины.
все происходит атк как долнжо происходить и никакие не грехи.. смерть это не наказание а дар.
Ниночка
я тоже считаю, что ДАР, и умер красиво- просто уснул.... но чувство вины есть
Смерть - конечная точка в программе, значит пришло время.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не пустила бы, так он нашел бы свою смерть где-нибудь в другом месте. Не вини себя, только дети и недееспособные люди не могут быть за свою жизнь в ответе, следовательно, все остальные сами за себя в ответе.
Зачем спрашивать. ведь не примешь ответ.
Ниночка
если умный ..и аргументированный, то приму... а если заранее знаете, что брет, то конечно знаете, что не приму
...за грехи его рода ответил он сам!
А ты будешь отвечать за грехи своего рода вскоре+
Ниночка
причём здесь это..?. вопрос поставлен чётко см. вопрос
на ваш вопрос даавно сняли хоороший фильм ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.... конечно понимаю что не вашего интереса фильмец... но посмотреть стоит ...первую тройку ...
Ниночка
уже давно посмотрела все ...
каждого человека Бог предупреждает не раз, не два... о том, что он неправильно живет... Вы не виноваты. Вам следует следить за вашей личной жизнью, и спасаться самой... Никто из людей не способен спасти человека... А случаи спасения - это и есть последние предупреждения свыше... тому кого спасли.
Ниночка
получается, кто умер.. тот неправильно жил? а тот кто живёт, значит живёт правильно? бред какой то
каждому человеку при рождении дали в руки свечку. Кому-то очень длинную. А кому-то и совсем короткую. Эта свечка - это жизнь человека. Он будет жить, только пока она горит. И если ему суждено было прожить именно столько, то никто ничего не смог бы сделать...
все зависит от инстинкта самосохранения. в воспитании и выработке его участвуют родители воспитатели. не пустили предупредили объяснили опасност- спасли значит. чувствуешь беду - держи предупреждай иди с ним. ты с ним и ситуация радикально меняется по смысду. понимаешь. никакого Рока. Року- бой
Ниночка
какой инстинкт... если у человека остановилось сердце.... уснул и не проснулся... вопрос, если б он уснул дома, я смогла бы его спасти или нет... ну вы воооще уже...