Мистика, эзотерика
Я уверен, хоть и не могу доказать, что после смерти жизнь заканчивается только на физическом уровне. А Вы тоже уверены?
Я считаю, а точнее уверен, что наш мир не мог появиться самостоятельно и к его созданию приложили руку (если можно так сказать) высшие силы, т. е. высший разум.
Вера, Надежда, Люба )
А как доказать тому, кто не может этого познать, пока сам не дорастёт до более высокой по своему энергопотенциалу информации. Всё упирается в самого индивида, учёбу и труд, а не в бумажку с печатью и подписью.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Жизнь Бесконечна.. .http://www.youtube.com/watch?v=67yCftu4FBw&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ
Разумному человеку достаточно посмотреть на небо, что бы понять, что все звёзды в космическом пространстве, галактики и т. г. д находятся для того там, что бы человек их видя, стремился к более возвышенным ценностям, которые интуитивно присущи каждому из нас, что Он когда-нибудь это увидит и там побывает, но не в материальном теле, а гораздо высшего порядка, состоянии.
Самостоятельно жизнь заканчивать - это вопреки всесплетению. А так то жизнь тут не заканчивается.
Ну высший, вернее, более развитый. И что? Причем тут то, что после смерти нет жизни? Конечно, нет. Даже и наши создатели не были бессмертными, наверное.
Я уверен http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
Это обман сознания.
Вы же разумный человек, подумайте сами, вот например, чего стоит Ваш комп (планшет, смартфон) БЕЗ электропитания? Куда деваются его суперспособности? Он же такой умный и классный, столько функциональностей и способностей в нем, как можно его представить бездейственным? Нет? )
Жанна Ермакова
Это другое. Это изобретение человечества. Однако и тут без контроля высших сил не обошлось. Душа - это энергетическая оболочка. Много историй о том, как умершие кошки вернулись к хозяевам в новых физических телах. Те же привычки, знают где что расположено, не нужно приучать к лотку и т. д.
Жанна Ермакова
Тем более есть такой прекрасный закон о сохранении энергии.. . Если мы не видим эту энергию, это вовсе не значит, что её нет на самом деле. Я могу сказать, что хоть то, хоть это невозможно доказать, это всё на несколько ином уровне, туда лучше не лезть.. .
Жанна Ермакова
Допустим, невозможно объяснить, как изначально появился одуванчик.. . Вот куча одуванчиков вокруг - благодаря размножению и куче семян. Но ПЕРВЫЙ одуванчик появился не в результате размножения.. . Но КАК тогда он появился, если семени не было? Для того, чтобы было семя, нужен был одуванчик. А его не было.. . Задумайтесь. =)
Все по твоему пожеланию а пожелание зависит также от понимания прежде всего себя самого.
Екатерина Шалагина
http://energodar.net/vedy/kniga-sveta.html Это просто для размышления.
Абсекссолютно.. .
но доказать такое, увы
Здесь я думаю доказывать безполезно, да и не нужно этого, видящий да увидит, слышащий да услышит. Всему свое время, тот кто не понимает и не верит, поймет позже, если не в этой, так в следующей жизни. Жизнь человека определяет его сознание.
Да, однозначно. Человек это прежде всего душа.
Тебе там не понравится