Мистика, эзотерика

Почему астрал становится опасен для меня и переходит на физический уровень воздействия?

Они злорадствуют и пугают меня, удары их чувствительны в реальности!
нужна защита физического тело от вторжения и захвата извне
Наталья Зубарева
Лучший ответ
₹₹@i$U¤¤₹₹ ₹₹₹Baidill@eva₹₹₹Aisuly!!! Вот уже поставила несколько И благодаря вашим наставления Нитья! Преклоняюсь перед вами! (без сарказма!) Есть реальные улучшения. Но вот грань между реальностью и сном иногда размывается. Там иногда реальней чем тут. Вот тот парень что выкинул меня из сна спас реально меня от тех кто напал. И не то, чтоб они убить хотели, так попугать скорее. Но мой защитник рассержен не на шутку и он не простит им за то, что они причинили мне боль.
₹₹@i$U¤¤₹₹ ₹₹₹Baidill@eva₹₹₹Aisuly!!! Я только очень хочу узнать кто же он!... Очень Очень хочу!... Так благодарна, что готова всегда прикрывать спину его, от нежданных нападений врагов. Так же как и он меня.
Пора прекращать фантазии которые никакого отношения к астралу не имеют. Вы не покидаете физического тела, а оставаясь в нем вы всего лишь фантазируете. Астрал это копия оригинала в оригинале. Астральное тело умершего распадается на девятый день
Elena Elenita
₹₹@i$U¤¤₹₹ ₹₹₹Baidill@eva₹₹₹Aisuly!!! Да оно распадается в том случае, когда флюидный шнур оторван от физического тела. В моем случае это не так. Все хорошо. Только вот нога еще побаливает немного. За что могут быть они так злы на меня . Ведь та реальность моя . Они просто как демоны которые ворвались ко мне без приглашения. Я ехала в лифте к своему другу и они ехали со мной вместе. но они стали агрессивными и ударил один меня и теперь в реальности нога болит. но синяка нет... я спаслась лишь у друга . И не знаю кто он . Я благодарна за его помощь!
Самовнушение. Закрой себя и проблемы уйдут.
Алина Дейкова
Очнись маня
Алена Милева
Играться не надо, тем что не для вас!
*D
***princessa Dushoi***
₹₹@i$U¤¤₹₹ ₹₹₹Baidill@eva₹₹₹Aisuly!!! Я им не играла.
Мне не понятно только одно, как наложились чужие реальности на мою или моя на их? (((
Доиграетесь с демонами! Бросайте все пока не поздно. Ни куда вы никогда не летаете, а лежите у себя на постели. Просто в это время рядом с вами находятся демонические духи, которые манипулируют вашим сознанием. Они кстати могут не только больно ударить, но и нанести серьезную рану. Очнитесь от их зомбирования и просите защиты у Бога.
₹₹@i$U¤¤₹₹ ₹₹₹Baidill@eva₹₹₹Aisuly!!! Не исключаю и этого! По тому и молюсь и не перестаю верить в Господа!
₹₹@i$U¤¤₹₹ ₹₹₹Baidill@eva₹₹₹Aisuly!!! Главное (!) ничего больше не навыдумывать себе, поверх того, что я уже придумала)) Ох и фантазерка все-таки я! :))
потому что астрал это тьма, если ты не вкурсе
Пора лечиться ;)) Это шизофрения стучится в окошко. Тебя предупреждали.
даже атом мирный, пока в нем не начинают копашиться. Эмоционально слабому человеку никогда нельзя лезть к демонам и уж тем более, пытаться ими управлять...
Наталья Nikolaevna
₹₹@i$U¤¤₹₹ ₹₹₹Baidill@eva₹₹₹Aisuly!!! Я не пыталась и не думала даже кем-то управлять. Так одна доигралась уже знакомая мне девица. И где она теперь? не её ли поработил чей то демон? А? Ох... И не нужны мне эти проблемы. Я в Бога верю! И ни к кому не собиралась лезть! ..Потому, что Я - Самый мирный и светлый на свете человек! :)
И скорее всего я немного запуталась . ОС с астралом перепутала. Но это лишь от того что нет учителя и все сама. Вот в вопросах и решила разобраться со всеми этими моментами. И мне очень нравятся многие ответы!
каррма, лечись и учись, а там посмотрят
Виктория "@"
₹₹@i$U¤¤₹₹ ₹₹₹Baidill@eva₹₹₹Aisuly!!! Да так ничего серьезного. Нога немного побаливает когда наступаю. Но в целом ничего страшного. Карма... Может не в карме все проблемы? Может кто-то вторгся в мою реальность? ( Такое же возможно... Благодарна только тому парню что спас меня там! И выкинул из сна!)
Потому что царствие Божие спускается к нам на землю. Тонкий план очищается от черноты начиная с верхних этажей. Астрал сейчас чист. если душа у вас светлая, то это не опасно. просто там действительно идет серьезна борьба, а вы очень чувствительны. А если темная душа, то просто вы катитесь в ад, потому такие страдания.
₹₹@i$U¤¤₹₹ ₹₹₹Baidill@eva₹₹₹Aisuly!!! Астрал до сих пор пребывает в борьбе! И демоны там стали еще активней и агрессивней! Я каждую ночь веду с ними борьбу.