Мистика, эзотерика

если астрал так опасен может стоит использовать другие тела

Оля Н
Не использовать, но активировать ...-в первую очередь ЭФИРНОЕ тело, как связующее звено ФИЗИЧЕСКОГО - для самоидентификации в других ТОНКИХ телах.
Именно ЭФИРНОЕ тело "сопровождает" человеческую сущность от ЗИГОТЫ... по всем сложноорганизованным организмам. (ф. 1)
***
" Из-за последовательной эволюции в биомассе эмбриона эфирных тел рыбы, земноводного, пресмыкающегося, млекопитающего, качественная структура эмбриона человека выводится на тот уровень, когда становится возможным согласование и вход эфирного тела сущности человека. Поэтому, зародыш человека, при своём развитии, повторяет качественный срез развития живой природы от одноклеточного организма до сложноорганизованного многоклеточного. "
А как именно - читайте (если интересно...) ЗДЕСЬ :

http ://wap.espejo.forum24.ru/?1-5-0-00000008-000-0-0-1302556473
(уберите пробел)

Астрал же опасен СУТРАМОЙ (ф. 2)...,где возможны "рудименты" и других видов, "транслирующих" свою инфо, которую по своему модулирует ГИППОКАМП, и "показывает" АДЖНА. А... у Стажей Порога (Кибалион...)... своя "цензура".

Человек родился, "здание" есть... Но 2 элемента ЭФИРНОГО тела ( два меридиана из 12-и только начинают работать. ДЫХАНИЕ - 1-й ЛЕГКИЕ (ф. 3) и 3-йЖЕЛУДОК (ф. 4).
Именно из них следует начинать, и + ихние соответствия по СУ-ДЖОК...
``диана) ;)
Лучший ответ
Оля Н потухла кассиопея от невежества ...эфирного
я чтобы не рисковать астралом с подсказки одного из архангелов пошёл по пути ментала и иду в синтезе ментала и сердца
Н. Тесла постоянно в Астрал выходил и брал оттуда информацию.
Мария Путилова
Лариса Ярухина Готовые решения и технологии Тесле сливали демоны.
Чем он опасен? Точнее, а что не опасно в нашей жизни?
Оля Н кушать с хлебом не опасно в вашей жизни
Ты сначала разберись со своим физическим телом, научись с ним работать в энергетических потоках. А уж потом думай о других измерениях.
Оля Н вас гурджиев именно этому учил ...да
Конечно, как раз иди научи своего любимого ученика единого целого использовать другие тела в непрерывности. Он же так дорог тебе и любим тобой, что ты ему все даешь и копией своей сделал. Верный ученик своего учителя . Дай ему все. Ты ведь ему обещаний пустых не давал и взял с собой. Одному все - других хоронишь заживо .
Не забудь выделить мой ответ своим демонстративным игнорированием. Я же никто для тебя и звать никак и умерла для тебя. В отличие от твоего любимого ученика которому ты все прощаешь и во всем потакаешь и все даешь.
Предатель.
Конешн - ментальное !
Irena R
Тёщино?
Riva Narimanova
осторожно по краю пропасти вдоль обрыва...
Бактылы Бергариева Тебе то чего бояться. Он тебя научил, подстрахует, любимого ученика своего
потому что это может нарушить связь с телом