Мистика, эзотерика

Из за чего при выходе в астрал (и в нём самом) сковывает всё тело???

Такое ощущение, что ноги связаны, очень трудно передвигаться, с руками проблем нет, и тело будто бы изогнуто(сковано) - хожу как буква "г" - из за чего это может быть и как с этим справиться?
сон для того и предназначен что б тело отдыхало.. тормозит двигательные рефлексы и ты это ощущаешь.. и в тоже время мозг высвобождает впечатления от умственной деятельности и пускает ее в свободный фантазийный полет..
Татьяна Седченко
Лучший ответ
хожу как буква "г" -вы в астрал ПЕШКОМ ходите?!!
изумили.
Юлия Кремнёва
вы продолжаете чувствовать тело. отвяжитесь от него и сонный паралич вас не побеспокоит.
сонный паралич это нормально он необходим всем. защищает тело от травм пока видишь сны. чтобы тело не вздумало пойти когда во сне куда-то идешь. есть редкая категория людей с признаками лунатизма. когда сонный паралич не полностью срабатывает. можно наблюдать как собака пытается бежать во сне. или человек бьется ногой об чугунную батарею. сам бился потом нога очень болела. пришлось батарею паралоном обкладывать. вот что бывает когда тело частично выходит из сонного паралича...
https://www.youtube.com/watch?v=IlCrbELrhiY
Милена Фролова
Я вот только не понял. Изогнуто физическое или астральное. Тяжесть? Ее не может быть потому что нет физического тела. Часто люди путают астральное путешествие с воображаемым. Даже осознанный сон никакого отношения к астральному путешествию не имеет. Проверить не сложно, вышел человек из тела или нет. Есть такая интересная книга называется "Призрак живых" Автора не помню. Но в интернете она есть. Почитай.
М@lin@ Фрутти
а ещё бывает и доступ на ресурс закрывается за подобные вопросы... мистика.... завязывай с глупостями....
Тебе не подходит. Стань обычным, менее развитым.
Лидия Роор