Мистика, эзотерика

почему ненависть чужая ощущается на физическом уровне в районе солнечного сплетения? там чакра какая то?

или там как раз вход выход духа и души? и именно туда подключаются вампирчики и ведьмочки? мертвяки? чтоб качать все? когда этот человек рядом, то именно там ощущается боль сразу. отсос идет мощный.
Ис
Исмаилова
Это манипура, очень мощная чакра желтого цвета. Через нее люди обмениваются энергией. Если вам нагадили - может желудок болеть. Через нее идут человеческие привязанности. Надо продышать ее - глубокий вдох и резкий выдох 3-6-9-12 раз. Потом задержка вдоха. Потом дышать глубоко и спокойно, представляя желтый солнечный свет.
Можно медитировать на солнце, оно заполнит чакру.
Я как-то раз избавилась от вампирической привязки в манипуре. Я ее увидела. Но отрубала дня 3.
Если получилось - вы почувствуете необыкновенно сладкое чувство в солнечном сплетении. Это значит энергия пошла.
Удачи!
Т*
Татьяна *****
Лучший ответ
При формировании физического тела у младенца в матке, через пуповину идёт колоссальный поток всей информации и всех питательных веществ. Она является основной, - жизнеобразующей. После рождения хоть его-(канал) и перерезают, но всё равно остаётся вход для астральной и работающей для физического тела чакры. При мощном негативном воздействии, нужно ложиться набок и поджимать колени в животу, обхватив их руками. (поза зародыша)
Если наёзд совершается с целью полного уничтожения, то стоит предпринять ряд действенных, защитных мер.
Исмаилова то есть надо закрывать живот?
если чакра похожа на мясорубку то явно туда попало что-то что мешает ей крутиться
Исмаилова мертвяк если присосался
старуха какая то
Солнечное сплетение - лишь та точка, куда попадают энергетические сгустки "инфополя".
От напряжения зависит чувствительность.
Если же качают, значит волей вы слабы... Крепитесь.
**самая Колёсая =)) Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((Там у него друзья бывшие забрали телефон, я не знаю что с димой.... Видать вчера все видели нас с Димой а сегодня он звонил с утра 5 раз, но я поздно ответила))) Что происходит?? Он позвонит? Моя дата 24.02.1993,Димину дату не знаю но ему 32 года (((((Скажите пожалуйста у нас продолжатся отношения и когда будем вместе?? (((((В эти два месяца что меня ждет?? Мне нужна помощь чтобы дима был рядом ((((((Здравствуйте))))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?? Моя дата 24.02.1993,дату димы не знаю но ему 33 года))))))
у меня тоже самое. там чакра Манипура. вампирят скорее всего.
поставь туда мысленно защиту, что б ненавидящий оппонент почувствовал отдачу как от дробовика)
(((* Наcтёна *)))
Ты знаешь по тем временам я сам занимался чакрами, но серьезно и понял одно все это хрень !!!
Исмаилова но на физическом же уровне. клетки блин. химия. чуется. как так то? ну не чакры. но что то такое. может клетки от человека летят к человеку. не знаю... как то должна это физика объяснять
Татьяна Давыдова Несерьезно значит занимался, раз решил что хрень. Знал бы анатомию получше, понял бы, на каких физиологических узлах завязаны энергетические
Если по счету то 7 она находится на макушке! Туда попадает инергия и проходит через весь организм!
Jainagyl Abeshova