Однажды после сильного пробоя этой чакры - имея полубредовое состояние ночью и полнейшую пустоту в области солнечного сплетения мне вдруг приходит сама от себя информация - поголодай - чакра восстановиться. Я тут же представила чувство голода, которое разливается от солнечного сплетения по всему животу. Стало намного легче.
Прокомментируйте кто в теме. Я просто в этом очень плохо разбираюсь
Мистика, эзотерика
Не так давно я работала в нервной обстановке. У меня частенько оказывалась пробита чакра в районе солнечного сплетения.
Зачем спрашивать у людей, когда ваше высшее Я само указывает вам, что делать.
Я практиковала голодание раз в неделю, по средам. Даже если делать это от звезды до звезды--и то есть результат.
Все забыли о том, что голодание даёт энергию ДРУГОГО плана, нежели пища.
Когда я занималась йогой--наш учитель говорил о том, что когда пищеварительный тракт пуст--он РЕГЕНЕРИРУЕТ и печень в том числе.
И, естественно набирается энергии.
Если бы все практиковали небольшие голодания — были бы здоровее без лекарств.
Но системе выгодно внушать нам съесть таблетку, потому что она стОит денег.
У вас хорошая связь с высшим «Я» . Слушайте его чаще. Это ближайший и лучший советчик и помощник… =))
И, естественно набирается энергии.
А эту информацию ты реально слышала? Ну, как какой-то голос извне..
Кыял Туменбаева
нет я её не слышала, а осознала - но осознание очень четкое мбыло - прямо "как будто инструкция"
Манипура действительно отвечает за извлечение энергии из пищи. Ключевое её понятие - воля. Голодание её не восстанавливает. Оно может её только почистить. Но у голодания много побочных последствий. Её можно чистить эфирными очищающими техниками. Они примитивны и доступны профанам. И достаточно эффективны. А восстанавливать её надо закачивая в неё энергию. Техники файербола в прямом круге.
Кыял Туменбаева
спасибо, вы правильно мне подсказали - чистка наверное была - именно когда я представила чувство голода у меня возникло ощущение, что это чувство голода пожирает пустоту, которая возникла в животе
Во-первых чакра у вас была не пробита-а забита отрицательными энергиями. Представьте-энергии, как чистое масло.. однородны и платичны и должны плавно переливаться в нижнюю чакру и в верхнюю. Чакра солнечного сплетения отвечает за жизненные процессы в организме и связана не только с желудком и кишечником, которые поставляют ей энергии из тела из химических реакций, но она так же отвечает за внешний расход этих энергий ради общения с окружающим миром. Стрессы, неудовлетворенность, любой внешний негатив... попадая в вашу энергосистему вызывает смешение однородной и качественной энергии жизненной чакры с черными энергиями. Они локализуются, превращаются в жесткие пробки и забивают протоки чакры. Подобные пробки снимаются внутренним анализом прошедшего времени. Разбираются отрицательные ситуации, меняются потенциалы-отношение, все всем прощается, обиды меняются и отправляются в прошлое, все приводится к гармонии. В этом помогает строгий пост-попросту голодание... Это метод еще издревле известный из Житий святых Отцов. Если есть способности и видение своих внутренних энергий-можно на тонком плане войти в себя и увидеть любую из своих чакр Увидеть энергии в цвете и с помощью своей силы воли вывести за пределы своей энерго-системы сгустки отрицательных энергий.
вопрос то в чем?