чакры скорее закрыты могут быть, заблокированы ...
но это можно и в одиночку проверить, но сначала научитесь чуток медитировать ...это просто, вот потом и проверите закрытость-открытость чакр САМ
не через слова кого-то
а все своим опытом.
ну а восстановить и раскрыть чакры ...все в свое время и не все сразу
Мистика, эзотерика
Мне сказали что у меня пробиты чакры в области головы... что за чакры? почему они пробились? и как восстановить?
Если я скажу. что надо искупаться в Ниагарском водопаде, т. к. у Вас настолько грязные чакры, что жить осталось неделю, Вы я так понял тоже поверите...
Тому кто это сказал следует пробить саму голову.... Есть чакры согласно теории йоги.. Точки концентрации энергии... они могут быть ослаблены... Пробить их нельзя.. Помните.. по телевизору, Асахара и развитие куандолини. Бред всё это...
я знал человека у которого все было хорошо. потом ему сказал якобы специалист нечто похожее на то что сказали вам . он свихнулся на этом, впал в дипрессию и через год его не стало.
заплатите тем кто вам это сказал .. восстановят ))
Для укрепления чакр полезно читать молитву "Отче наш" 3 раза в день (утром, днем и вечером) по 3 раза, а также делать добрые дела. Защитные оболочки становятся "дырявыми" тогда, когда мы нарушаем Законы (Заповеди).
Не верьте всему что вам говорят, они не могут быть пробиты
это они намекают вам что вы стормозили
чакры это энергетические зоны