Мистика, эзотерика

Зачем человеку чакры? может стоит издать указ, отменяющий чакры?

Aliya Абдрашева
Все чакры связаны с органами, что главные, что второстепенные. Благодаря чакрам идет циркуляция энергии в органах. Биополе формируется благодаря чакрам, это наша защита
♥ஐ♥ Леся ♥ஐ♥
Лучший ответ
Убери из телефона-батарею и попробуй, поговорить с подругами, по нему. Что, не выходит?
Вот так, и отменив чакры-не выйдет, выжить.
зачем человеку сердце, почки, печень, голова?
Нужно издать указ отменяющий голову или сердце.
Было бы прикольно!
издавай
Указ издать можно. Но чакры отменить нельзя.
Alina Schumilina
Забудь про чакры, друг сердечный -
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка
Устройства связи с внешним миром . Ведь если связи с внешним миром оборвать, то и человека не будет .
Ирина Глухова
Aliya Абдрашева это же хорошо?
Ирина Глухова Полный труп в нирване полной
Чакр давно, как таковых, что по старой литературе, уже и нет. Теперь новая система строения, вместо чакр, области, пространства.
Еще добавочные появились.
А все от того, что в нашу галактику вошла другая галактика.
Еще от того, что знания теперь не запрещены.
ну так указа вводящего чакры тоже не было. Как можно отменить то что было придуманы людьми далекими от реальности.
Надежда Радова
Без них никак http://youtu.be/WLovRxRKBd4
Вика Ив
Если задвинуть все чакры-получится мечта всех политиков, бессловесное, малодумающее, но так же завидующее и плохо размножающееся существо.
начните с себя) )
Мария Седова
Aliya Абдрашева что именно?