Мистика, эзотерика

Мне кажется, что у меня чакра жизненных сил и твёрдости характера нарушены.

Живу в негативном месте, где тяжёлая аура и обитает всякая нечисть. Думаю, они разрушили все мои чакры, в частности чакру жизненных сил (чувствую упадок сил, ничего не хочется делать), твёрдости характера (стал как "овощ") и чакру, которая связывает человека с Богом (если есть такая чакра. Чувствую, что Бог меня не слышит).
Да, в первую очередь надо уезжать из негативного места. Но что делать с нарушенными чакрами? Как их восстановить?
ОТЖИМАЙСЯ ПО УТРАМ, НА ХОЛОД ВЫХОДИ
Ксения Смирнова
Лучший ответ
поставь цель и как можно выше и начинай её реализацию
Елена Бубнова
Не бывает нарушенных чакр... есть нераскрытые... а вот все вами описанное, это карма... и ещё проверьте щитовидку...
Nataliya S
Меня тоже убили.
Aigul Imanalieva
"Чакра" эта в ином мире находится. Успокойтесь. Витаминчиков поешьте, весенний авитаминоз.
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.

Сам человек может создавать свою энергию жизни кроме еды.
1. творческим любимым трудом.
2. платонической любовью, ко всему хорошему.
3. обретением духовных ценностей и их выполнением.
4. растяжками тела.
5. физическими упражнениями.
6. закалкой тела, обливанием холодной водой.
7. помощь всем в добром, добрые дела.
8. распорядком дня и его выполнением.
Наталья Федина
Крестись.
в народе говорят "когда кажется - креститься надо"

правда не уточняют - "что да как конкретно делать" :)
Бог это часть тебя он тебя и не должен слышать, он это ты. Говорят же вам Бог это любовь, это уровень осознания не дуальности, где всё едино, гармония. Состояние гармонии и есть ваш Бог. Всё это ты сам себе создаёшь. Никто ничего не сможет тебе сделать если ты не привлечёшь его чем то в себе, не привяжешь его к себе. Начинать надо именно с себя. С обретения единства частей в себе, целостности себя и единства с миром. Всепринятия. Отсутствия оценивания, осуждения, раздражения, противостояния с другими. Это лишь значит изменить своё отношение ко всем и всему, оставаясь при этом собой на своём пути. Ничего там не нарушили, тело это иллюзия и мир это иллюзия, имеет лишь значение твоё состояние. Если ты находишься в состоянии гармонии, позитивном, единстве себя и с миром то всё у тебя в порядке. Ты это лишь ощущение себя, меняешь ощущение на более гармоничное и всё ты цел и совершенен.
Natalia Herrmann
Помолись
Светлана Кузнецова твоему чернобогу, кретин?
Говорят помогает поездка по святым местам, хотя сам не проверял.
чакры хуякры, понакрутят себе в голове эзотернутой ебаты в голове и сами себе жизнь усложняют, а потом ноют как все плохо, ахаахахх))) сами себя уничтожают)
Evgeniya Fomina
ничего с теми чакрами, которые вам (по Вашему же описанию) нарушили делать не надо. НЕТУ таких чакр попросту... а с тем чего нету и сделать НИЧЕГО невозможно.
Поздравляю, вы придурок